Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Приятная ткань, мягкие, тоненькие, если дома жарко или для лета - хороший вариант. Милый рисунок. Но есть огромный минус - после первой стирки при 30 градусах очень сильно сели, как минимум на 2 размера. То есть дочка их носить не сможет. Катышки появились моментально. 350 р. выкинула, к сожалению. Достоинства Внешний вид, тактильно приятные. Недостатки Безнадёжно сели при первой же стирке Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления Замечательная расцветка, хлопок Недостатки Туговатая резиночка Общие впечатления Носки на вид неплохие, пока не вывернула их наизнанку. Эти нитки взрослому человеку будут мешать не то чтобы маленьким детям 07 мая 2026 · Светлана Б.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Красивые, нейтрально смотрятся, удобно надевать, не мешают под одеждой. В целом очень довольна. Достоинства Можно сделать высокими, довольно плотненько по ноге, но не перетягивают, приятный тонкий хлопок. Недостатки Довольно быстро растягиваются и начинают спадать. После стирки немного бледнеют. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Симпатичные Достоинства Носочки хорошенькие 👍, брала размер 9-10 для дочери 7 месяце, сейчас ей 10 месяцев, до сих пор носим. Резинка не твердая, очень хорошая ступня (ребенок не скользит, когда пытается ходить). Будем брать еще, но большим размером. Бусинки до сих пор на месте, не оторвала, хоть и грызла их 😁 Недостатки Их нет. 16 апреля 2026 · Вероника В.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень хорошие, понравились, тактильно приятные 👍
Со скидкой 479 р 25 апреля 2026 · Натали С.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отвратительные носки, скатались катышки в первый день носки. Боюсь представить, что будет после стирки. На ногах не держатся, спадывают. Недостатки Катышки, спадывают с ног. Общие впечатления Хорошие носки, брали на лето. Общие впечатления Неплохие носочки, один минус в том, что резинка тугая. Ребёнок совсем даже худенький, сами носочки широкие. 14 апреля 2025 · Наталия Д.
Общие впечатления Хорошие носочки 14 апреля 2026 · Анастасия О.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Любимые носки. Попробовала раз, теперь беру только их. Эластичные, комфортные, ножки не потеют. Прям вот советую от души. ⭐😇 Достоинства Ножка полная, нам подходят идеально! Пробовали много других, все было туго. 02 апреля 2026 · Людмила Е.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Все устраивает. 17 марта 2026 · Эльвира Х.
Общие впечатления На фото зелёный носок после деликатной стирки на 30°, светлый только распакован, не носили, не стирали. То есть усадка размера на 2. Одноразовые носки получаются Недостатки Слабая резинка, при ходьбе сползают очень сильно. 18 апреля 2026 · Светлана К.
Общие впечатления 👍 09 августа 2025 · Гулдана А.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Носки хорошие, тонкие, резинка не давит, по размеру как раз. Попала на акцию 3=5 получилось почти даром забрала Достоинства Мягкие Недостатки Нет 03 июня 2026 · Надежда К.
Общие впечатления Одноразовые носки Недостатки Через стирку все покрылись катышками и ниточками( Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошие носочки. Общие впечатления Все было хорошо, пока я их не вывернула. Очень много ниток, ребёнок явно будет цепляться пальцами Общие впечатления ✅ 10 апреля 2026 · Елена С.
Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Какие же они классные! Российских деток спасает эта фирма! Чтобы мы без неё делали не представляю! Качество! Оттенки! Дизайны! Спасибо! 18 августа 2025 · Екатерина С.
Общие впечатления Хорошие носочки Общие впечатления Хорошие носочки , не сползают с ножки , удобные в носке Достоинства Качество отличное , белые белоснежные прелесть. Недостатки После стирки будто сели , след от резинки остается на ножке . Возможно я неправильный режим стирки выбрала 🤷🏼♀️ 08 июня 2026 · Александра А.
Общие впечатления Красивые но маленькие Недостатки После стирки ещё сели. Очень тугие и маленькие . 20 мая 2026 · Виктория Б.
Общие впечатления Хорошие качественные носочки Достоинства Не остается катышек после нескольких стирок Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Носки маломерки,резинка давит и цена завышена
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень хорошие носочки. Достоинства Резинка не тугая, ножке не давит. Недостатки Нет 28 мая 2026 · Екатерина У.
Общие впечатления Отличный товар 27 мая 2026 · Светлана К.
Популярные отзывы Каталог товаров