Рейтинг: 3
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Ребёнку нужны были белые носки средней высоты для занятий танцами, Заказали данные носки за 390 руб. , так как подкупило название производителя и цена. Носки не понравились: во первых - голая синтетика, ногам в них не комфортно, потеют, за 3 часа тренировок появляется запах. Во вторых - цвет не чисто белый, а желтоватого оттенка. В третьих - резинка не удобная. К покупке не рекомендую, даже с учетом скидок.
