- Общие впечатления
- Хорошие носки с противоскользящим покрытием .
- Достоинства
- Хорошая фиксация вместе голеностопа , при этом не тугая , не сдавливает .
- Недостатки
- Цена
- Общие впечатления
- Носки классные,не слетают. Обувь носим 20-21 размер,по сантиметрам стопы сложно сказать
Соответствие размеру:
Немного маломерит
- Общие впечатления
- Отличные ночки, резинка не давит ножку. Дочке 5 месяцев брала на размер больше.