Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) - фото 1
Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) - фото 2
Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) - фото 3
Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) - фото 4
Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) - фото 5
Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) - фото 6

Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+)

5,0 · 

89 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 184 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в 397 магазинов

    13 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Завтра — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    13 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    13 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Писать красиво нелегко. Этот навык необходимо развивать постоянно.

Просто выводить палочки и крючочки малышу неинтересно.

В рабочей тетради малышу предлагаются увлекательные задания: помочь проехать машине, не выехав ни разу на обочину, «прицепить» поезду вагоны, «проложить» шпалы на железной дороге.

• Развитие навыков письма, мелкой моторики.

• Задания в игровой форме.

Количество страниц: 16.

Оформление: мягкая обложка.

Размер: 200×255 мм.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000011794
Артикул:МС00378
Предмет изучения:обучение письму и чтению
Кол-во страниц:16
Возрастная группа:дошкольники (4-6 лет)
Длина упаковки, см:0.3
Ширина упаковки, см:19.5
Высота упаковки, см:25.5
Вес упаковки, кг:0.07
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

89 ₽
Прописи для малышей МОЗАИКА kids младшая группа (3+)
Рейтинг: 5 
322 ₽
Книга АСТ Логопедические прописи для дошколят супер большие прописи
Рейтинг: 5 
149 ₽
Книга Пропись 1 Жукова
Рейтинг: 5 
322 ₽
Прописи АСТ Учимся обводить и штриховать
Рейтинг: 4,9 
79 ₽
Книга-картинка ГЕОДОМ Классические прописи Цифры и фигуры Серия Умные тетради
Рейтинг: 5 
149 ₽
Книга Пропись 2 Жукова
Рейтинг: 5 
169 ₽
Книга МОЗАИКА kids Три кота Логика с наклейками Продолжи ряд
Рейтинг: 4,8 
79 ₽
Книга МОЗАИКА kids Активити-тренажер Подготовка к школе Пишем печатные буквы и цифры
Рейтинг: 5 
199 ₽
Тетради рабочие МОЗАИКА kids Три кота Прописи 3+
Рейтинг: 5 
322 ₽
Книга АСТ Готовим руку к письму Супер большие прописи
Рейтинг: 5 
79 ₽
Книга-картинка ГЕОДОМ Классические прописи Готовим руку к письму Серия Умные тетради
Рейтинг: 5 
79 ₽
Книга МОЗАИКА kids Активити-тренажер Подготовка к школе Нейропрописи
Рейтинг: 4,5 
79 ₽
Книга МОЗАИКА kids Раскрашиваем по цифрам. В дороге
Рейтинг: 5 
322 ₽
Книга АСТ Большие прописи для подготовки к школе
Рейтинг: 4,8 
79 ₽
Книга МОЗАИКА kids Раскрашиваем по цифрам. В реке
Рейтинг: 5 
−25%
600 ₽800 ₽
Набор книг Мозаика-Синтез Фгос Большие рабочие тетради. Средняя группа 4-5 лет 4 шт.
Рейтинг: 4,7 
232 ₽
Книга Эксмо Занимаемся с мамой: для детей 3-4 лет
Рейтинг: 4,8 
109 ₽
Книга МОЗАИКА kids Три кота Ночь на природе
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

89 ₽
Прописи для малышей МОЗАИКА kids старшая группа (5+)
Рейтинг: 5 
−34%
402 ₽610 ₽
Носки 3 пары Little Mania
  • 17
  • 19
  • 21
169 ₽
Книга Большая рабочая тетрадь Прописи в детском саду и дома 3-4года ФГОС
Рейтинг: 5 
−50%
81 ₽162 ₽
Книга СТРЕКОЗА Прописи Рабочая тетрадь Палочки крючочки и петельки
Рейтинг: 4,8 
169 ₽
Книга Большая рабочая тетрадь Математика в детском саду 4-5лет ФГОС
Рейтинг: 4,9 
239 ₽
Тетрадь рабочая МОЗАИКА kids Авторская методика Дарьи Колдиной Математика 3-5лет с наклейками
Рейтинг: 5 
239 ₽
Тетрадь рабочая МОЗАИКА kids Авторская методика Дарьи Колдиной Логика мышление 3-5лет с наклейками
Рейтинг: 5 
169 ₽
Книга Большая рабочая тетрадь Прописи в детском саду и дома 4-5лет ФГОС
Рейтинг: 4,8 
149 ₽
Умный блокнот Айрис ПРЕСС 75 задачек на внимание
Рейтинг: 4,9 
−7%
156 ₽169 ₽
Книга Большая рабочая тетрадь Развитие речи в детском саду и дома 4-5лет ФГОС
Рейтинг: 5 
149 ₽
Умный блокнот Айрис ПРЕСС 75 задачек на воображение
Рейтинг: 5 
239 ₽
Тетрадь рабочая МОЗАИКА kids Авторская методика Дарьи Колдиной Чтение 3-5лет с наклейками
Рейтинг: 5 
169 ₽
Книга Большая рабочая тетрадь Уроки грамоты в детском саду и дома 4-5лет ФГОС
Рейтинг: 5 
199 ₽
Книга DEVAR Сказка-раскраска. Чуковский. Айболит
149 ₽
Умный блокнот Айрис ПРЕСС 75 игр со словами Фролова Т.Ю.
Рейтинг: 5 
129 ₽
Книга МОЗАИКА kids Наклейки с загадками На севере
Рейтинг: 4,9 
129 ₽
Книга МОЗАИКА kids Наклейки с загадками В Африке
Рейтинг: 4,8 
190 ₽
Пластилин Koh-I-Noor 10 цв.
Рейтинг: 3 

Вам может понравиться

−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ Печатные буквы
Рейтинг: 5 
−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ Цифры формы рисунки
Рейтинг: 5 
−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ прописные буквы
Рейтинг: 4,9 
−25%
2 775 ₽3 700 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ Большой комплект
Рейтинг: 4,2 
−64%
466 ₽1 300 ₽
Многоразовая тетрадь ЗАНИМАШКИ Пиши стирай
Рейтинг: 4,7 
−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовая тетрадь ЗАНИМАШКИ Пиши стирай 1+
Рейтинг: 5 
−25%
1 050 ₽1 400 ₽
Раскраска для малышей от 3 до 7 лет ЗАНИМАШКИ для маркеров и фломастеров

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+)?

Цена на Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) - 89 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Прописи для малышей МОЗАИКА kids средняя группа (4+) и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

45 отзывов

  • 543
  • 42
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    отличное пособие для обучения

    Александра А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравились

    Олеся С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично

    Лейла Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Развитие для ребенка
    Недостатки
    Нет

    Наталья Д.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Юлия Ч.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Как и все серии 👍

    Оксана А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    В сад мы не ходим ,но дома ребенок с удовольствием занимается

    Елена Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Алена К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пропись очень хорошая!

    Марина С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая тетрадка

    Дарья К.

Категории