Кроссовки Kapika 72345-2 - фото 1
Кроссовки Kapika 72345-2 - фото 2
Кроссовки Kapika 72345-2 - фото 3
Кроссовки Kapika 72345-2 - фото 4

Кроссовки Kapika

5,0 · 

1 535 ₽

−48%

2 999 ₽

Получить цену сайта на кассе

Российский размерРазмер производителяРазмер стопы, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Дизайн обуви «Kapika» заслуживает отдельного внимания, так как для разработки моделей привлекаются итальянские и российские дизайнеры - именно этим объясняется сбалансированность и отточенность стиля каждой коллекции.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2053289001sup
Артикул:72345-2
Материал (состав):текстильный материал, искусственная кожа, полимерный материал
Страна производства:Китай
Материал подошвы:ЭВА
Цвет:серый
Сезон:демисезон
Материал верха:комбинированный материал
Внутренний материал:текстиль

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

4 499 ₽
Кроссовки Kapika
Рейтинг: 5 
  • 33
  • 34.5
−9%
4 154 ₽4 599 ₽
Кроссовки Kapika
Рейтинг: 5 
  • 29
  • 30
  • 30
  • 31
  • 31.5
3 799 ₽
Кроссовки Kapika
Рейтинг: 5 
  • 28.5
  • 30
  • 31
  • 31.5
  • 32
4 104 ₽
Кроссовки Kapika
Рейтинг: 5 
  • 28.5
  • 29
  • 29
  • 31
  • 32
−7%
3 699 ₽3 999 ₽
Кроссовки Kapika
Рейтинг: 5 
  • 22.5
  • 23
−40%
1 799 ₽2 999 ₽
Кроссовки Demix
  • 31
  • 31.5
  • 33
  • 34
  • 35.5
  • 36.5
  • 37.5
  • 39
  • 40
  • 40.5
5 990 ₽
Кроссовки GEOX
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
6 990 ₽
Кроссовки GEOX
  • 23
  • 24
  • 26
  • 27
1 399 ₽
Кроссовки Jomoto
Рейтинг: 4,9 
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
−23%
3 220 ₽4 182 ₽
Кроссовки TikkaGo
Рейтинг: 4 
  • 24
  • 25
  • 25.5
  • 27
  • 28
  • 29
−35%
3 183 ₽4 898 ₽
Кроссовки Antilopa
Рейтинг: 5 
  • 27
  • 28
  • 30
  • 31
  • 31.5
1 199 ₽
Кроссовки Jomoto
Рейтинг: 5 
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
6 490 ₽
Кроссовки GEOX
  • 28.5
  • 28.5
  • 30
  • 31.5
  • 31.5
  • 33
−30%
3 850 ₽5 500 ₽
Кроссовки Ecotex
  • 32
  • 34
−20%
4 640 ₽5 800 ₽
Кроссовки борцовки FN
Рейтинг: 5 
  • 38
  • 39.5
  • 40.5
  • 41
  • 42.5
  • 43.5
  • 44.5
  • 45
  • 46
−42%
799 ₽1 399 ₽
Кроссовки Jomoto
Рейтинг: 4,7 
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32
2 695 ₽
Кроссовки BLESSBOX
Рейтинг: 5 
  • 31.5
  • 32
  • 33
  • 34.5
  • 35
−23%
2 079 ₽2 700 ₽
Кроссовки BiKi
  • 22.5
  • 23.5
  • 24.5
  • 25.5
  • 26.5
  • 27.5
  • 28.5
  • 29.5
  • 30.5
  • 31.5

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Кроссовки Kapika?

Цена на Кроссовки Kapika - 1535 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 15 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Кроссовки Kapika в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Кроссовки Kapika и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

У этого товара ещё нет отзывов
  • Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Отличные кроссовки, хорошего качества, впринципе как и вся обувь Капика. Кожаная стелька с супинатором.

    Елена Л.

Категории