Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. - фото 1
Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. - фото 2
Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. - фото 3
Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. - фото 4
Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. - фото 5

Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт.

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Карандаши многоцветные Koh-I-Noor Magic 23шт 3408024001PLRU

Карандаши многоцветные Koh-i-Noor Magic в металлическом пенале – это набор из 23 карандашей плюс карандаш-блендер. Чем они интересны? Тем, что грифель смешан из трех цветов. Линия на бумаге меняет свой цвет в процессе рисования и раскрашивания, что позволяет получать совершенно неожиданные и никогда не повторяющиеся рисунки. В наборе есть карандаш-блендер, при помощи которого можно растушевывать рисунки, смягчать границы переходов цвета. Карандаши мягкие и не требуют сильного надавливания при рисовании. Koh-i-Noor Magic давно стали популярными не только у детей, но и у профессиональных художников.

  • Подходят для рисования на бумаге и картоне
  • Грифель трехцветный
  • Мягкие, яркие.
  • Трехгранный корпус 10,4 мм с толщиной грифеля 5,6мм
  • В наборе 23 трехцветных карандаша плюс блендер
  • Металлическая коробка
  • Высококачественная липа
  • Безопасный кончик без грифеля

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000118521
Артикул:3408024001PLRU
Тип карандашей:цветные
Кол-во в упаковке, шт.:23
Длина упаковки, см:30.8
Ширина упаковки, см:19
Высота упаковки, см:1.5
Вес упаковки, кг:0.602
Страна производства:Чехия

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт.?

Цена на Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. - 999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Карандаши цветные Koh-I-Noor 23 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер касество

    Екатерина К.

Категории