Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки - фото 1
Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки - фото 2
Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки - фото 3
  • -40% по коду СКИДКА40
  • -10% в корзине

Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Эта серия книг в твёрдом переплёте привлечёт внимание ребёнка и пробудит интерес к чтению. Красочные картинки захочется пересматривать снова и снова, а тексты точно не оставят равнодушным ни одного юного читателя!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000142568
Артикул:ПП-00139446
Происхождение сказки:русские народные
Обложка:твёрдая
Кол-во страниц:48
Возрастная группа:малыши (0-3 года), дошкольники (4-6 лет), младшие классы (7-10 лет)
Длина упаковки, см:24
Ширина упаковки, см:20
Высота упаковки, см:1
Вес упаковки, кг:0.24
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Большая книга Nebulous Stars подарочное издание для девочек 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars с блокнотом ручкой стикерами
Рейтинг: 5 
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Большая книга Nebulous Stars подарочное издание для девочек 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки?

Цена на Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки - 462 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Проф-Пресс Чуковский Айболит и другие сказки и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Книга из детства ) бумага хорошего качества,иллюстрации приятные.
    Представитель бренда

    Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Компания «Проф-Пресс» будет рада видеть Вас в числе наших покупателей снова! Желаем хорошего дня и приятных покупок!

    Дарья З.

Категории