Муфта Moon 68000044-902 - фото 1

Муфта Moon

5,0 · 

2 659 ₽

−19%

3 319 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    27 сентября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    27 сентября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    27 сентября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Муфта Moon Florence 68000044-902

Hand Muff от Moon – незаменимый стильный аксессуар для прогулок в холодные дни. Вы сможете подобрать цвет в тон Вашей коляске или санкам, благодаря широкому ассортименту расцветок

Позаботьтесь о своих руках! Используйте муфту и Ваши ручки скажут Вам спасибо.

  • Застежки муфты в виде кнопок удобно расположены и ее легко будет зафиксировать на любой сплошной ручке
  • Внутренняя часть из искусственного меха – мягкая и приятная на ощупь - сохранит тепло Ваших рук
  • Внешняя сторона выполнен из качественной не продуваемой ткани
  • При необходимости муфту можно постирать в деликатном режиме

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000237245
Артикул:68000044-902
Тип комплектующего:муфта
Длина упаковки, см:46
Ширина упаковки, см:45
Высота упаковки, см:10
Вес упаковки, кг:1
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Муфта Moon?

Цена на Муфта Moon - 2659 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 27 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Муфта Moon в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Муфта Moon и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    От моей коляске. Я рада что она осталась на складе🙈

    Анастасия Л.

Категории