Лампа Keyprods - фото 1

Лампа Keyprods

5,0 · 

199 ₽

−80%

996 ₽

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    Завтра — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Светильник Keyprods Светодиодный шар крутящийся

Отличное световое решение для организации различных праздников - Новый год, DISCO-вечеринка или детский праздник.

Материал:Акрил.

Размер:Диаметр шара 9 см. Диаметр подставки 11см . Высота 17см.

Размер упаковки:18х13х13 см.

Вес в упаковке: 200 г.
Вес без упаковки: 200 г.

Тип питания: от сети.

Страна производитель: Китай.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000325168
Артикул:04120040
Тип:лампа
Размещение:настольное
Длина упаковки, см:18
Ширина упаковки, см:13
Высота упаковки, см:13
Вес упаковки, кг:0.2
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Лампа Keyprods?

Цена на Лампа Keyprods - 199 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Лампа Keyprods в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Лампа Keyprods и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Работает хорошо, покупкой довольна.
    Недостатки
    нет
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны товаром. Благодарим за Ваш отзыв.

    Мая

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Симпатичный светильник)
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны товаром. Благодарим за Ваш отзыв.

    Ольга

Категории