Боди ТВОЕ 89643/02WH - фото 1
Боди ТВОЕ 89643/02WH - фото 2
Боди ТВОЕ 89643/02WH - фото 3
  • -20% по коду МАГИЯ

Боди ТВОЕ

959 ₽

20%

1 199 ₽

1 199 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте
Российский размерРазмер производителяРоссийский размер
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Модель снабжена в паху типичной застежкой на кнопках. Мягкий, приятный для кожи трикотаж с эластаном, обеспечивает максимальный комфорт, а лаконичный дизайн предполагает множество вариантов комбинирования.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2196546001sup
Артикул:89643/02WH
Материал (состав):95% Хлопок, 5% Лайкра
Страна производства:Россия
Цвет:белый
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Боди ТВОЕ?

Цена на Боди ТВОЕ - 1199 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 12 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Боди ТВОЕ в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Боди ТВОЕ и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории