Палатка Играем вместе - фото 1
Палатка Играем вместе - фото 2
Палатка Играем вместе - фото 3
Палатка Играем вместе - фото 4
Палатка Играем вместе - фото 5
Палатка Играем вместе - фото 6

Палатка Играем вместе

4,7 · 

699 ₽

−79%

3 399 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 3 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Палатка детская Играем вместе Ми-Ми-Мишки 321789

Детская игровая палатка «Ми-ми-мишки» ТМ «Играем вместе» непременно понравится маленьким поклонникам мультсериала про весёлых медвежат и их друзей:

  • красочный дизайн
  • любимые герои
  • съёмная крыша
  • окошки и дверь из прозрачной сетки
  • дверь крепится на липучки

Малыш с удовольствием будет играть в этой яркой палатке в виде шатра с изображением любимых персонажей мультсериала. Палатка быстро собирается и разбирается, и очень компактна в собранном виде, поэтому её можно взять с собой на дачу или пикник.

Игры с детской палаткой ТМ «Играем вместе» развивают в ребёнке:

  • фантазию
  • воображение
  • моторику
  • координацию движений

Характеристики:

  • Размер в собранном виде: 83 х 80 х 105 см
  • Рекомендовано детям от 3-х лет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000547717
Артикул:321789
Тип игрового комплекса:палатка
Размещение:для квартиры, для улицы
Конструкция:каркасные, с крышей, складные
Материал:текстиль
Длина, см:83
Ширина, см:80
Высота, см:105
Длина упаковки, см:1.5
Ширина упаковки, см:37.5
Высота упаковки, см:37.5
Вес упаковки, кг:0.73
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

2 199 ₽
Палатка BabyGo Уютный шатёр
Рейтинг: 4,9 
−75%
699 ₽2 879 ₽
Палатка ЯиГрушка
Рейтинг: 4,6 
−14%
1 799 ₽2 099 ₽
Палатка BabyGo Домик тучки
Рейтинг: 4,7 
−50%
699 ₽1 399 ₽
Палатка BabyGo Фургон с едой
Рейтинг: 5 
−20%
1 999 ₽2 499 ₽
Палатка BabyGo Рыцарский замок
Рейтинг: 3,8 
−8%
2 199 ₽2 399 ₽
Палатка BabyGo Зайкин домик
Рейтинг: 4,9 
−25%
1 499 ₽1 999 ₽
Палатка BabyGo Животные
Рейтинг: 4,9 
−12%
2 199 ₽2 499 ₽
Палатка BabyGo Лавка сладостей
Рейтинг: 4,7 
−23%
1 299 ₽1 699 ₽
Палатка BabyGo Милитари
Рейтинг: 4,9 
−15%
1 699 ₽1 999 ₽
Палатка BabyGo Замок звездочёта
Рейтинг: 4,5 
−17%
2 399 ₽2 899 ₽
Палатка BabyGo Дом астронома
Рейтинг: 4,7 
−25%
1 499 ₽1 999 ₽
Палатка BabyGo Замок принцессы
Рейтинг: 4,8 
−78%
699 ₽3 299 ₽
Палатка Играем вместе
Рейтинг: 5 
−38%
2 666 ₽4 300 ₽
Палатка SHARKTOYS металлический каркас
Рейтинг: 4,7 
−8%
2 299 ₽2 499 ₽
Палатка BabyGo Сиреневый шатёр
Рейтинг: 4,8 
−23%
1 299 ₽1 699 ₽
Палатка BabyGo Волшебная ракета
Рейтинг: 4,9 
−20%
1 999 ₽2 499 ₽
Палатка BabyGo Вигвам
Рейтинг: 4,3 
−25%
1 499 ₽1 999 ₽
Палатка BabyGo Сказочный домик
Рейтинг: 4,8 

С этим товаром покупают

499 ₽
Шарики для сухого бассейна ZEBRA 50 шт.
Рейтинг: 5 
−10%
2 699 ₽2 999 ₽
Конструктор BAUER
Рейтинг: 4,6 
−50%
149 ₽299 ₽
Сачок Abero
Рейтинг: 4,7 
−28%
499 ₽699 ₽
Игрушка УМка
Рейтинг: 3,4 
−62%
299 ₽799 ₽
Полицейская машина Mobicaro Slam Power
Рейтинг: 4,5 
999 ₽
Тесто для лепки Attivio Веселый зоопарк 7 цв.
Рейтинг: 4,9 
−50%
599 ₽1 199 ₽
Тележка ZEBRA в ассортименте
Рейтинг: 5 
−8%
2 299 ₽2 499 ₽
Фитбол BabyGo
Рейтинг: 4,4 
−29%
679 ₽969 ₽
Поильник Canpol Babies 240 мл 1 шт.
Рейтинг: 4,6 
1 299 ₽
Пистолет игрушечный Global Bros
Рейтинг: 4,9 
−26%
219 ₽299 ₽
Пазл Десятое королевство Baby toys
Рейтинг: 5 
1 399 ₽
Кукла классическая Весна Эля
Рейтинг: 4,9 
−50%
99 ₽199 ₽
Активная игра Abero Поймай мяч
Рейтинг: 4,8 
−27%
159 ₽219 ₽
Мел сухой Erhaft 8 шт.
Рейтинг: 4,9 
−60%
399 ₽999 ₽
Самосвал Mobicaro Профи
Рейтинг: 4,8 
249 ₽
Книга ND PLAY Раскраски-наклейки Хот Вилс Крутые тачки
Рейтинг: 4,9 
−16%
2 499 ₽2 999 ₽
Игрушка BabyGo Радужный щенок
Рейтинг: 4,6 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Палатка Играем вместе?

Цена на Палатка Играем вместе - 699 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 7 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Палатка Играем вместе в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Палатка Играем вместе и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,7

28 отзывов

  • 523
  • 42
  • 33
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Катя F.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень классная палатка👍🏻дети с удовольствием в ней играют
    Недостатки
    Недостатков нет

    Алана Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная палатка

    Кристина Ф.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    ребенок рад
    Достоинства
    используется как по назначению, так и как большой гараж для быстрой уборки машинок и игрушек. теперь робот пылесос не путается в разбросанных игрушках
    Недостатки
    сложно упаковать обратно, но в интернете есть видео гайд...

    Алексей С.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Задумка интересная. В целом контруеция не крепкая.

    Елена А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Палатка яркая, вместительная, качественная, ребёнок 5 лет поместился, выдержала прыжок на крышу, совнтую

    Марина Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошее качество

    Ирина С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная палатка за свою цену. Двое детей 4 и 2 гола отлично помещаются и играют.
    Достоинства
    Все хорошо прошито, не кривая, материал сетка хорошо проветривается.

    Дарья Ф.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная палатка, достаточно крепкая, если дети не виснут конечно на ней. Разбирается и собирается за считанные секунды, надоела можно легко закинуть в шкаф, складывается в миниатюрную сумку ~30см диаметр

    Павел Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобный вариант для переноски) домой, на дачу, быстро сложить и разложить. Ткани полупрозрачные, так себе) если нужна стационарная лучше брать дороже, с хорошей тканью, не ситетика)

    Аноним

Категории