Ручка шариковая Erhaft 3 шт. - фото 1
Ручка шариковая Erhaft 3 шт. - фото 2
Ручка шариковая Erhaft 3 шт. - фото 3

Ручка шариковая Erhaft 3 шт.

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Ручки шариковые Erhaft Котик 3шт CA0019 Erhaft

Набор шариковых ручек отлично подойдет для дома и школы.

  • Система подачи чернил обеспечивает мягкое письмо без пропусков.
  • Очень удобно лежит в руке.
  • Количество в упаковке: 3 шт.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000599828
Артикул:CA0019
Тип ручки:ручка шариковая
Цвет чернил:синий
Особенности конструкции:без механизма
Кол-во в упаковке, шт.:3
Длина упаковки, см:15.5
Ширина упаковки, см:1.5
Высота упаковки, см:1
Вес упаковки, кг:0.007
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Специально для вас

−22%
1 882 ₽2 413 ₽
Пенал тубус Nebulous Stars Aura розовый
−22%
1 935 ₽2 481 ₽
Пенал футляр Nebulous Stars
−22%
1 882 ₽2 413 ₽
Пенал тубус Nebulous Stars Octavia сиреневый
Рейтинг: 5 
−22%
1 882 ₽2 413 ₽
Пенал тубус Nebulous Stars на молнии Серия Octavia
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars Petulia
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars розовый с наполнением
Рейтинг: 5 
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars Isadora
Рейтинг: 5 
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars Nenuphia
Рейтинг: 5 
−27%
4 618 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars Cristalia
Рейтинг: 5 
−22%
2 159 ₽2 769 ₽
Пенал Nebulous Stars школьный с 2 отделениями
Рейтинг: 5 
−22%
2 219 ₽2 846 ₽
Пенал Nebulous Stars школьный с 2 отделениями
Рейтинг: 5 
−22%
2 219 ₽2 846 ₽
Пенал Nebulous Stars школьный с 2 отделениями
−22%
1 548 ₽1 985 ₽
Пенал футляр Nebulous Stars
Рейтинг: 5 
−22%
1 368 ₽1 754 ₽
Набор канцелярский DinosArt
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−27%
787 ₽1 079 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
841 ₽1 079 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−27%
787 ₽1 079 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−27%
787 ₽1 079 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−27%
1 057 ₽1 448 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
1 129 ₽1 448 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
1 129 ₽1 448 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
1 129 ₽1 448 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
1 129 ₽1 448 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
982 ₽1 259 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
954 ₽1 224 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
954 ₽1 224 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−22%
982 ₽1 259 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−27%
1 337 ₽1 832 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars Astra 5 предм.
−27%
1 337 ₽1 832 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars Lilya 5 предм.
−27%
1 337 ₽1 832 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars Air 5 предм.
−25%
804 ₽1 072 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.
−27%
573 ₽786 ₽
Ручка шариковая Nebulous Stars 1 шт.

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Ручка шариковая Erhaft 3 шт.?

Цена на Ручка шариковая Erhaft 3 шт. - 88.9 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Ручка шариковая Erhaft 3 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Ручка шариковая Erhaft 3 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

72 отзыва

  • 569
  • 43
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красочные,хорошо пишут!

    Юлия К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивые , приятно держать в руке, тонкий носик. Хорошо пишут.
    Достоинства
    Цена

    Азгануш Б.

Вопросы покупателей

  • А как они пишут
    Шариковые ручки. Линие четкие, не толстые.
    7 ответов3

Категории