Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 1
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 2
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 3
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 4
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 5
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 6
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 7
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 8
Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - фото 9
  • -7% по промокоду МАЛЫШИ на товары для малышей

Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл

5,0 · 

1 381 ₽

−34%

2 123 ₽

1 486 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    26 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Масло для душа Zeitun гидрофильное Ритуал соблазна очищающее с жасмином и афродизиаком 200 мл

Ощутите нежность природы, заключенную в роскошном уходовом ритуале с очищающим средством Zeitun WELLNESS. Оно образует кремовую пену при контакте с водой, мягко очищает кожу без сухости и стянутости. Натуральная формула с 0% воды сохраняет всю пользу природных экстрактов. Открывайте тайну соблазна в каждой капле чувственного очищения с линейкой "Ритуал соблазна". Обогащенное маслом макадамии и природными растительными афродизиаками, увлажняет, делает кожу бархатистой и желанной для прикосновений. Масло для душа наполнит вашу ванну волнующим ароматом жасмина и иланг-иланга, обострит чувства, настроит на романтический лад. Средство дарит увлажняющий уход, здоровый блеск и нежность прикосновений.

Способ применения: 1) вспенить на влажной коже, помассировать, смыть; 2) добавить 30-50 мл в воду, принимать ванну 15-20 мин.

Состав: Glycine Soja (Soybean) Oil, Mipa Laureth Sulfate, Laureth-3, Laureth-7 Citrate, Zea Mays (Corn) Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vegetable Oil, Refined Wheat Germ Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Oil, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Parfum.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000655890
Артикул:ZWSE001
Тип косметического средства:масло
Назначение:ежедневный уход
Действие:очищение, питание, ароматерапия, SPA-уход, увлажнение, универсальный
Профессиональное средство:Нет
Особенности состава:без сульфатов, без парабенов
Объём, мл:200
Длина упаковки, см:4.7
Ширина упаковки, см:4.7
Высота упаковки, см:17.3
Вес, г:230
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−30%
1 235 ₽1 765 ₽
Масло Zeitun Ритуал Восстановления 110 мл
Рейтинг: 5 
1 641 ₽
Масло Zeitun Марокканский полдень 200 мл
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 999 ₽2 857 ₽
Масло Zeitun для ресниц и бровей 10 мл
Рейтинг: 5 
−40%
720 ₽1 200 ₽
Масло DESTEK Смесь для носа 20 мл
−74%
728 ₽2 800 ₽
Масло DESTEK Бораго косметическое 20 мл
−53%
1 692 ₽3 600 ₽
Масло DESTEK Амлы для лица и тела 20 мл
−39%
731 ₽1 199 ₽
Масло Siberina натуральное «Лемонграсса» 8 мл
−39%
767 ₽1 258 ₽
Масло Siberina натуральное «Ели» 8 мл
−48%
2 069 ₽3 980 ₽
Масло RECTIWA 100 мл
Рейтинг: 5 
−15%
765 ₽900 ₽
Масло MINDLY
−39%
767 ₽1 258 ₽
Масло Siberina натуральное «Гвоздики» 10 мл
Рейтинг: 5 
1 090 ₽
Масло KLEONA с петрушкой для зоны глаз 20 мл
−39%
900 ₽1 476 ₽
Масло Siberina натуральное «Полыни» 8 мл
−38%
884 ₽1 426 ₽
Масло Siberina Снятие макияжа и увлажнение 50 мл
Рейтинг: 5 
−39%
974 ₽1 598 ₽
Масло Siberina натуральное «Пачули» 8 мл
−39%
767 ₽1 258 ₽
Масло Siberina натуральное «Бергамота» 8 мл
−39%
731 ₽1 199 ₽
Масло Siberina натуральное «Сосны» 8 мл
−69%
852 ₽2 750 ₽
Масло DESTEK Бергамот 20 мл

С этим товаром покупают

−30%
1 295 ₽1 851 ₽
Масло Zeitun Ритуал энергии для массажа 110 мл
Рейтинг: 5 
−30%
839 ₽1 199 ₽
Крем Zeitun 50 мл
Рейтинг: 5 
−30%
1 259 ₽1 799 ₽
Крем Zeitun Парфюмированный с жасмином 200 мл
Рейтинг: 5 
−30%
1 350 ₽1 929 ₽
Молочко Zeitun с шиммером с жасмином 200 мл
Рейтинг: 5 
−9%
995 ₽1 096 ₽
Гель для душа Zeitun с кислотами 250 мл
Рейтинг: 5 
−30%
1 377 ₽1 968 ₽
Скраб Zeitun 200 мл
Рейтинг: 5 
−30%
3 402 ₽4 861 ₽
Набор Zeitun Идеальное восстановление бальзам, шампунь
Рейтинг: 5 
−30%
1 159 ₽1 657 ₽
Гель для душа Zeitun 250 мл
Рейтинг: 4,9 
−30%
1 350 ₽1 929 ₽
Масло Zeitun Ритуал расслабления 110 мл
Рейтинг: 5 
1 885 ₽
Подарочный набор для женщин Zeitun Соблазн и Наслаждение кремы для рук увлажняющий и питательный
Рейтинг: 5 
−20%
397 ₽497 ₽
Масло для душа EO Laboratorie Питание и восстановление 250 мл
−22%
388 ₽499 ₽
Гель для интимной гигиены FS floresan cosmetic
Рейтинг: 5 
986 ₽
Дезодорант Zeitun мужской натуральный без запаха с квасцами без алюминия 150 мл
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 347 ₽3 354 ₽
Подарочный набор женский Zeitun «Волшебство соблазна» гидрофильное масло для душа и увлажняющий крем для рук
Рейтинг: 5 
700 ₽
Шампунь Мой утенок 2в1 с календулой и ромашкой 0+ 250 мл 2 шт.
Рейтинг: 4,7 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл?

Цена на Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл - 1486 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 15 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Масло Zeitun очищающее гидрофильное 200 мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

34 отзыва

  • 534
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравилось
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей продукции. Мы очень ценим ваше мнение! Желаем отличного дня!

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Аромат супер и кожа мягкая
    Представитель бренда

    Добрый день! Мы искренне рады, что вам понравилась наша косметика! Благодарим за доверие к бренду и желаем вам новых приятных впечатлений от использования!

    Анастасия И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очищает и оставляет приятный аромат
    Представитель бренда

    Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились мнением о нашей продукции! Уверены, что ваш отзыв будет полезен многим покупателям. Желаем прекрасного дня!

    Амина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Запах Жасмина. Очень понравился.
    Достоинства
    Девочки для тех кто любит аромат Жасмина советую берите не пожалеете.
    Недостатки
    Нет
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим тебя за высокую оценку нашей косметики. Мы очень ценим твоё мнение! Желаем отличного дня!

    Людмила Я.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Рекомендую, хорошее масло
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей продукции. Мы очень ценим ваше мнение! Желаем отличного дня!

    Амелия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошее! Прекрасное дополнение к базовому уходу
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились мнением о нашей продукции, это всегда очень важно для нас. Хорошего вам дня и прекрасного настроения :)

    Елизавета

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Убирает сухость, очень довольна результатом
    Представитель бренда

    Добрый день! Нам очень приятно, что вам понравилась наша продукция! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. Желаем прекрасного дня :)

    Кристина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Забыла о всех дополнительных кремах, пользуюсь маслом и оно шкарно увлажняет
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились мнением о нашей косметике. Нам приятно удивлять и радовать вас каждый день :)

    Екатерина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Замечательное масло
    Представитель бренда

    Добрый день! Нам очень приятно, что вам понравилась наша косметика! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. Желаем прекрасного дня :)

    София С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Масло огонь, аромат огонь
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо, что делитесь с нами своими позитивными эмоциями! Нам очень приятно, что вам понравилась наша косметика. Желаем прекрасного дня :)

    Полина