Шарф United Colors of Benetton 1044CU005_1L8 - фото 1
Шарф United Colors of Benetton 1044CU005_1L8 - фото 2
  • -40% по коду СКИДКА40

Шарф United Colors of Benetton

5,0 · 
Нет в наличии
Российский размер

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Benetton- итальянская текстильная компания, основанная в 1965 году Лучано, Жилберто, Джулианой и Карло Бенеттон, базирующаяся в Понцано-ВенетоТревизо в Италии. Это производитель одежды с сетью франчайзинговых магазинов в мире.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2290297001sup
Артикул:1044CU005_1L8
Материал (состав):80% шерсть, 20% нейлон
Страна производства:Сербия
Цвет:розовый
Сезон:демисезон

Инструкции и сертификаты

С этим товаром покупают

2 999 ₽
Мембранная парка Futurino
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
499 ₽
Варежки BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 1
−50%
2 900 ₽5 800 ₽
Куртка кожаная Artcher kids
  • 98
  • 128
  • 140
−68%
1 734 ₽5 420 ₽
Куртка джинсовая Acoola
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 128
−57%
1 371 ₽3 190 ₽
Косуха CASTLELADY
Рейтинг: 4,9 
  • 128
−74%
243 ₽936 ₽
Платок Acoola
  • б/р
−21%
3 002 ₽3 800 ₽
Ветровка FN
Рейтинг: 5 
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−71%
1 299 ₽4 499 ₽
Куртка Futurino
Рейтинг: 4,8 
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−69%
799 ₽2 599 ₽
Жилет Futurino Fashion
Рейтинг: 4,9 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
  • 158
  • 164
−70%
299 ₽999 ₽
Меховая шляпа Futurino
Рейтинг: 5 
  • 54
−53%
2 584 ₽5 499 ₽
Куртка кожаная PlayToday
Рейтинг: 5 
  • 158
2 999 ₽
Комбинезон BabyGо
Рейтинг: 4,9 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
1 499 ₽
Полукомбинезон BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
−66%
199 ₽599 ₽
Кепка Futurino
Рейтинг: 4,8 
  • 52
499 ₽
Комбинезон BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
499 ₽
Комбинезон BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
−50%
2 000 ₽4 000 ₽
Куртка кожаная Artcher kids
Рейтинг: 4,4 
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
  • 134
−71%
1 299 ₽4 499 ₽
Пальто Futurino
Рейтинг: 4,8 
  • 128

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Шарф United Colors of Benetton?

Цена на Шарф United Colors of Benetton - 1999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 20 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Шарф United Colors of Benetton в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 2 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Шарф United Colors of Benetton и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качество выше ожиданий. Хорошо сшито, приятный материал. Буду заказывать снова.

    Юлия Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Быстрая доставка, хорошее качество. Размер подошёл идеально, как в таблице размеров.

    Дарья В.

Категории