Набор для творчества Созвездие вышивание - фото 1
Набор для творчества Созвездие вышивание - фото 2
Набор для творчества Созвездие вышивание - фото 3
  • -33% по коду СКИДКА33

Набор для творчества Созвездие вышивание

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Набор для вышивания крестом Созвездие К-332 Летняя фантазия 14*21см

Набор для вышивания крестом Созвездие 'Летняя фантазия' отлично подойдет как опытным, так и начинающим рукодельницам. Созданная своими руками вышивка с изящным натюрмортом в нежных пастельных тонах станет украшением домашнего интерьера и приятным напоминанием о беспечных летних днях. Присутствие на схеме элементов, предназначенных для вышивания гладью, делает картинку более реалистичной. В комплекте имеется все необходимое для того, чтобы приступить к работе сразу. Состав набора: канва Aida 16, нитки мулине Bestex, игла, цветосимвольная схема на бумаге, инструкция Количество цветов: 26 Размер готовой работы: 14,5 х 21 см Тип вышивки: частичная

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000672343
Артикул:554770
Техника прикладного творчества:вышивание
Длина упаковки, см:2
Ширина упаковки, см:15
Высота упаковки, см:25
Вес упаковки, кг:0.102
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Специально для вас

−22%
13 250 ₽16 988 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
24 321 ₽31 181 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 4,4 
−22%
7 061 ₽9 053 ₽
Мольберт художественный Hape
−22%
4 420 ₽5 667 ₽
Комбинированная доска Hape
−22%
7 335 ₽9 405 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 604 ₽11 032 ₽
Мольберт художественный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 709 ₽11 166 ₽
Меловая доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 869 ₽2 397 ₽
Настольная игра Hape Учимся считать
Рейтинг: 5 
−22%
14 713 ₽18 864 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 167 ₽2 779 ₽
Магнитная мозаика Hape Зверики
Рейтинг: 4,8 
−22%
1 947 ₽2 497 ₽
Настольная игра Hape Транспорт
Рейтинг: 5 
−22%
896 ₽1 149 ₽
Восковые мелки Hape 5 шт.
Рейтинг: 5 
−22%
1 025 ₽1 315 ₽
Художественная бумага Hape для акварели
−22%
3 751 ₽4 809 ₽
Трафарет Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 153 ₽1 479 ₽
Художественная бумага Hape для акварели

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Набор для творчества Созвездие вышивание?

Цена на Набор для творчества Созвездие вышивание - 1115 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 11 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Набор для творчества Созвездие вышивание в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Набор для творчества Созвездие вышивание и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории