Касса-веер Пифагор Согласные - фото 1
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 2
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 3
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 4
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 5
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 6
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 7
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 8
Касса-веер Пифагор Согласные - фото 9
  • -40% по коду СУПЕР

Касса-веер Пифагор Согласные

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Веер касса Пифагор парные согласные буквы

Веер-касса ПИФАГОР с парными согласными буквами – идеальный инструмент для обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста. Этот уникальный набор, содержащий кассу букв и слогов, способствует увлекательному изучению написания слов, а также помогает детям осваивать основы счета. Крупный размер и четкий шрифт обеспечивают легкость восприятия, а качественная печать гарантирует долговечность. Веер изготовлен из сертифицированного полипропилена, что делает его устойчивым к истиранию и безопасным для детей. С размером 225х85х12 мм он удобно помещается в любой детский ранец. Веер-касса также может использоваться как счётные материалы для визуализации и изучения цифр и счетного материала. Обучение станет не только полезным, но и увлекательным с этой кассой слогов! • Символы: согласные буквы русского алфавита. • Количество вееров в наборе: 1 шт. • Символы нанесены с двух сторон: да. • Высота: 12 мм. • Ширина: 75 мм. • Глубина: 155 мм. • Материал: полипропилен. • Упаковка: пакет с европодвесом. • Артикул производителя: 227388.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000704865
Артикул:227388
Тип пособия:касса-веер
Длина упаковки, см:8.4
Ширина упаковки, см:16.1
Высота упаковки, см:1.4
Вес упаковки, кг:0.045
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−25%
1 500 ₽2 000 ₽
Многоразовая тетрадь ЗАНИМАШКИ Пиши стирай
Рейтинг: 4,7 
−25%
1 050 ₽1 400 ₽
Раскраска для малышей от 3 до 7 лет ЗАНИМАШКИ для маркеров и фломастеров
−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовая тетрадь ЗАНИМАШКИ Пиши стирай 1+
Рейтинг: 5 
−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ Печатные буквы
Рейтинг: 5 
−25%
2 775 ₽3 700 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ Большой комплект
Рейтинг: 4,2 
−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ Цифры формы рисунки
Рейтинг: 5 
−25%
975 ₽1 300 ₽
Многоразовые прописи ЗАНИМАШКИ прописные буквы
Рейтинг: 4,9 

С этим товаром покупают

−20%
337 ₽422 ₽
Кондиционер COMPLIMENT
401 ₽
Карандаши цветные Феникс + 24 шт.
Рейтинг: 4,4 
−55%
372 ₽827 ₽
Текстовыделители Brauberg 6 шт.
Рейтинг: 5 
−10%
442 ₽492 ₽
Краски акварель Юнландия 24 цв.
Рейтинг: 5 
−18%
541 ₽660 ₽
Комплект книг Фламинго Сказки для детей и малышей Маленькие истории о большой дружбе И. Гуриной и Э. Заболотной
Рейтинг: 5 
59 ₽
Книга Первые прописи Готовим пальчики к письму
Рейтинг: 4 
439 ₽
Книжка-панорама Мозайка Муха-Цокотуха
Рейтинг: 5 
439 ₽
Книжка-панорама Мозайка Айболит
Рейтинг: 4,8 
−45%
183 ₽333 ₽
Медицинская карта ребёнка Prof-Press Классика А4 16 листов 200х285 мм
Рейтинг: 5 
−31%
278 ₽403 ₽
Губка Staff
Рейтинг: 5 
−37%
1 035 ₽1 644 ₽
Книга Проф-Пресс сборник Сказки и рассказы русских писателей 320 стр
Рейтинг: 4,5 
−51%
224 ₽458 ₽
Клейкая лента Brauberg
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−57%
181 ₽423 ₽
Касса-веер Пифагор Цифры
Рейтинг: 5 
−59%
289 ₽706 ₽
Касса-веер Юнландия 3 шт.
Рейтинг: 5 
−59%
343 ₽837 ₽
Касса-веер Пифагор Гласные Согласные Цифры
Рейтинг: 5 
−10%
626 ₽696 ₽
Счетный материал Юнландия фигурки и палочки 132 шт.
Рейтинг: 5 
−59%
144 ₽352 ₽
Касса букв и счетов Юнландия Буквы Цифры
Рейтинг: 5 
−60%
208 ₽521 ₽
Касса-веер Пифагор Гласные Согласные
Рейтинг: 5 
−58%
247 ₽590 ₽
Счеты Пифагор Первокласснику
Рейтинг: 5 
−58%
146 ₽348 ₽
Касса букв и счетов Пифагор Буквы Цифры
Рейтинг: 5 
−25%
399 ₽532 ₽
Касса-веер Юнландия русский алфавит
Рейтинг: 5 
−34%
574 ₽871 ₽
Счеты Юнландия Первокласснику
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Касса-веер Пифагор Согласные?

Цена на Касса-веер Пифагор Согласные - 217 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Касса-веер Пифагор Согласные в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Касса-веер Пифагор Согласные и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

86 отзывов

  • 586
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный веер! Доче очень нравится.
    Достоинства
    Крупные буквы, удобно держать.

    Елена

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила для обучения сына, он в восторге! 🥳
    Достоинства
    Яркие буквы и качественная печать.

    Анна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Полезная вещь для изучения букв. Рекомендую!
    Достоинства
    Устойчив к истиранию.

    Мария

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Веер удобный и крепкий. Подходит для деток.
    Достоинства
    Два цвета букв, легко изучать.

    Света

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошее качество. За такие деньги супер!
    Достоинства
    Идеальный размер для детских рук.

    Ольга

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дети учат буквы с удовольствием! 👍
    Достоинства
    Крепкий материал.

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Замечательная игрушка для обучения!
    Достоинства
    Парные буквы — это удобно.

    Ирина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Просто находка для подготовки к школе! 🤓
    Достоинства
    Яркая и качественная печать.

    Настя

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилось. Баке материалы! 🎉
    Достоинства
    Легко мыть.

    Евгения

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобно и просто. Дочерка довольна.
    Достоинства
    Крупный шрифт.

    Катя

Категории