- Общие впечатления
- В первый день носки оторвались 2 клепки
- Достоинства
- Кожаные, удобные
Здравствуйте, Инна. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль услышать, что вы столкнулись с проблемами в использовании нашей обуви. Мы стремимся предоставлять качественную обувь и ценим обратную связь наших клиентов, так как это помогает нам улучшать наши товары. К сожалению, иногда могут возникать ситуации, когда обувь не соответствует ожиданиям из-за множества факторов, таких как индивидуальные особенности стопы, условия эксплуатации или даже случайные производственные дефекты. Возможно, что и условия носки были неблагоприятными. Ваше замечание, будет передано нашей производственной команде для дальнейшего анализа. Мы постараемся детально разобраться в вашей ситуации. С уважением, бренд BESTA





