Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский - фото 1
Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский - фото 2
Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский - фото 3
Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский - фото 4
Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский - фото 5
  • -11% по коду СКИДКА11

Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Книга «К. И. Чуковский. Сказки в стихах» из серии «Любимые сказки» ТМ «УМка» станет отличным подарком для ребёнка: 

- 4 сказочные истории: «Мойдодыр», «Телефон», «Айболит», «Муха-Цокотуха» 

- красочные иллюстрации 

- рисунки Ксении Павловой 

- твёрдый переплёт 

В этой книге собраны замечательные стихотворные сказки детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Красочные иллюстрации Ксении Павловой не оставят равнодушным юного читателя и оживят повествование.

Чтение книги ТМ «УМка» будет расширять словарный запас и кругозор ребёнка, а также развивать: 

- навык чтения 

- фантазию 

- речь 

- память 

- творческое мышление 

Объём: 48 стр. Формат: 197 х 255 мм. 

Материал: офсетная бумага. 

Рекомендовано детям старшего дошкольного возраста.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000769854
Артикул:334327
Особенности оформления:с иллюстрациями
Обложка:твёрдая
Качество бумаги:офсетная
Серия книг:Любимые сказки
Кол-во страниц:48
Длина упаковки, см:20
Ширина упаковки, см:1
Высота упаковки, см:26
Вес упаковки, кг:0.238
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Большая книга Nebulous Stars подарочное издание для девочек 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars с блокнотом ручкой стикерами
Рейтинг: 5 
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Большая книга Nebulous Stars подарочное издание для девочек 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский?

Цена на Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский - 339 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга УМка Сказки в стихах. К. И. Чуковский и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории