Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026 - фото 1
Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026 - фото 2
Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026 - фото 3
  • -25% по коду ТУЧКА

Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026

5,0 · 

380 ₽

−25%

507 ₽

507 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Эластичная нить Prym подходит для шитья на бытовой швейной машинке, а также для добавления в вязаные изделия. Нить позволяет создавать эластичные сборки на поясе, манжетах, вороте. Одежду с эластичными сборками комфортно надевать и носить, детали с эластичной нитью не деформируются и сохраняют первоначальную форму.
    Эластичная нить Prym подходит для укрепления деталей, которые связаны спицами или крючком.
    Благодаря очень высокой доле эластана имеет очень высокую тягучесть.
    Чтобы сделать машинную стежку, намотайте эластичную нить на шпульку. Подходит в качестве верхней нити при заправке в швейную машинку.
    Рекомендации по уходу: стирать при температуре не выше 40 градусов.
    Материал: 69% полиамид, 31% эластан.
    Толщина нити: 0,5 мм.
    Длина: 20 м.
    Цвет: белый.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

    Код товара:1000779548
    Артикул:342631
    Длина упаковки, см:3
    Ширина упаковки, см:6
    Высота упаковки, см:9
    Вес упаковки, кг:0.05
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Похожие товары

    767 ₽
    Нить - резинка Hobby and Pro эластичная нейлоновая для бисероплетения и бижутерии 10 м 5 шт
    Рейтинг: 5 
    −5%
    290 ₽306 ₽
    Нитки вышивальные ПНК им. Кирова Мулине 10м 7шт Школьный мультиколор
    −10%
    497 ₽553 ₽
    Нитки для шитья Develia армированные 35ЛЛ 100ЛЛ 200 м швейный набор 7 штук с иголками
    Рейтинг: 5 
    −78%
    298 ₽1 359 ₽
    Набор бытовых ниток IDEAL 366 м 40/2 упаковка по 10 шт цвет черный
    Рейтинг: 5 
    −33%
    705 ₽1 053 ₽
    Нитки для шитья Develia армированные 40/2 200 м швейный набор 40 цветов
    Рейтинг: 5 
    −62%
    721 ₽1 899 ₽
    Нитки для шитья Develia армированные 40/2 200 м швейный набор 60 цветов
    Рейтинг: 4,9 
    691 ₽
    Нитки Bestex промышленные повышенной прочности для шитья 20/2 5000 ярд 1 шт 200 черный
    752 ₽
    Нитки для шитья повышенной прочности Bestex 4572м цв 1
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 676
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 402
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 339
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 968
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 406
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 269
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 278
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 1274
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 1254
    2 125 ₽
    Нитки для шитья универсальные Mara Guttermann 5000м цвет 75

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026?

    Цена на Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026 - 507 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026 в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Нитки Prym эластичные для шитья вязания и рукоделия 0.5 мм Белый 1 шт 970026 и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    5,0

    2 отзыва

    • 52
    • 40
    • 30
    • 20
    • 10
    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Отличная нить, покупала для шитья на машинке, отличное качество от известного бренда!
      Представитель бренда

      Добрый день! Благодарим за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством товара. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!

      Жанна

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Хорошо тянется, но упругая. Брала для бус.
      Представитель бренда

      Добрый день! Благодарим за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством товара. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!

      Елена

    Категории