Колготки ЭРА П31-584-б - фото 1
Колготки ЭРА П31-584-б - фото 2
Колготки ЭРА П31-584-б - фото 3
  • -20% по коду ОСЕНЬ

Колготки ЭРА

Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРост, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Колготки для девочек школьного возраста. Фантазийный дизайн "Россыпь". Мягкие, матовые с усиленным верхом, комфортным бортом и уплотненным мыском. Идеальны в качестве повседневных для завершения школьного образа.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2362233001sup
Артикул:П31-584-б
Материал (состав):95% полиамид, 5% эластан
Страна производства:Россия
Цвет:белый
Сезон:постоянный
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Колготки ЭРА?

Цена на Колготки ЭРА - 285 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Колготки ЭРА в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Колготки ЭРА и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории