Наклейки Настроение ДИСНЕЙ мультиколор - фото 1
  • -10% по коду КУБИК

Наклейки Настроение ДИСНЕЙ мультиколор

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Наклейки для подарков помогут сделать праздничную упаковку интереснеее и добавят ей красок. Оригинальный дизайн будет выделяться среди других. На наклейках размещено специальное поле для надписи, которое делает упаковку индивидуальной. Изделия крепятся на любую ровную поверхность и отлично сочетаются с упаковочной бумагой и подарочными пакетами. Каждый набор наклеек для подарков включает два листа, упакованных в пакет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000801238
Артикул:86925
Длина упаковки, см:0.1
Ширина упаковки, см:20
Высота упаковки, см:25
Вес упаковки, кг:0.041
Страна производства:Россия
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Наклейки Настроение ДИСНЕЙ мультиколор?

Цена на Наклейки Настроение ДИСНЕЙ мультиколор - 112 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Наклейки Настроение ДИСНЕЙ мультиколор в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Наклейки Настроение ДИСНЕЙ мультиколор и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории