Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 1
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 2
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 3
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 4
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 5
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 6
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 7
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 8
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 9
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - фото 10
  • -30% по коду ЮЛА
  • -10% в корзине

Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый

4,9 · 

1 528 ₽

−80%

7 800 ₽

2 184 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    11 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    11 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    11 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Комплект контейнеров из новой коллекции «Колор стайл» – это идеальный помощник в организации хранения дома, офиса, дачи, автомобиля. Многофункциональные, вместительные ящики подходят для применения в любом помещении. В пластмассовых боксах можно хранить много разных предметов: сезонные вещи, одежду, постельное белье, обувь, текстиль, полотенца, игрушки, лего, lego, мелочи, штучки, небольшие инструменты, документы, книги, журналы, аксессуары для творчества, шитья, рукоделия, кухонную утварь, маленькую посуду, инвентарь, бытовые принадлежности, косметические средства (косметику). Емкости наведут порядок в прихожей (коридоре), гардеробной, кладовке при стеллажной, напольной системе хранения. Короб удобно ставить в гардероб, шкаф, шифоньер, комод, под кровать. В кабинете на рабочем месте поместить на полки стеллажа, мебели. Ящички без острых углов можно использовать в комнате детей. Тара прямоугольной формы выручит при транспортировке в машине при переезде. Универсальный набор пригодится в ванной, туалете, спальне, гостиной, гараже, мастерской, на кухне, балконе, антресоли, бане. Прост в уходе. Благодаря компактным габаритам (размер: ширина 33,5 см, длина 40 см, высота 17 см) box впишется в интерьер как эстетичный декор. Изделие российского производителя высокого качества изготовлено из прочного материала, безопасной пластмассы. Прозрачный цвет стенок корпуса позволяет видеть, что внутри. Крышка корзинки накладная, закрывается до щелчка. Защищает от пыли, грязи, влаги, запаха. Дает возможность сверху штабелировать корзины. Пустые хозяйственные лотки складываются друг в друга экономя пространство. Выступы на верхнем крае выполняют роль ручек для переноски.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000803007
Артикул:43427541422
Тип предмета для хранения:коробки
Назначение:аптечка, для документов, для игрушек, для мелочей
Особенности конструкции:с крышкой
Размер:средние
Размещение:стеллажное, на мебель, настольное
Материал предмета:пластик
Число предметов:3
Длина упаковки, см:42
Ширина упаковки, см:36
Высота упаковки, см:28
Вес упаковки, кг:2.1
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−69%
657 ₽2 120 ₽
Ящик универсальный Econova TEX-BOX 10л прозрачный
Рейтинг: 5 
−65%
770 ₽2 200 ₽
НАБОР ЯЩИКОВ Econova КРИСТАЛЛ 5Л*2ШТ
Рейтинг: 5 
−72%
2 184 ₽7 800 ₽
Ящик для хранения Econova Кристалл 4шт (40х33.5х8.5см) по 9л бесцветный
Рейтинг: 5 
−20%
1 064 ₽1 330 ₽
Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 5л (33х19х12см) коричневый
Рейтинг: 5 
−52%
1 392 ₽2 900 ₽
Набор ящиков Econova тех-вох 10л 2 шт
−56%
968 ₽2 200 ₽
Ящик для хранения Econova универсальный с замками и ручкой Grand Box 10 л коричневый
Рейтинг: 5 
−56%
721 ₽1 640 ₽
Ящик для хранения Econova универсальный с замками и ручкой Grand Box 6650 мл коричневый
Рейтинг: 5 
−60%
640 ₽1 600 ₽
Ведро для стираного порошка Econova 8 л прозрачное
Рейтинг: 4,9 
−19%
809 ₽999 ₽
Ящик универсальный Пластишка с декором 6.65л белый
Рейтинг: 5 
−61%
1 856 ₽4 760 ₽
Ящик универсальный Econova Кристалл L 55.5х39х29 см 49 л бесцветный
Рейтинг: 4,9 
−39%
1 952 ₽3 200 ₽
Ящики для хранения Econova Кристалл 3шт по 9л
−50%
1 999 ₽3 999 ₽
Ящик для хранения игрушек BabyGo серый
Рейтинг: 4,9 
−58%
1 016 ₽2 420 ₽
Коробка Econova с крышкой LUXE 18л серый
Рейтинг: 5 
−57%
1 367 ₽3 180 ₽
Ящик для игрушек Ми-Ми-Мишки с декором 15.3л 39х29х18см зеленый
Рейтинг: 5 
−70%
780 ₽2 600 ₽
Ящик для хранения Econova Кристалл 4шт (19х15.7х9см) по 2л коричневый
Рейтинг: 5 
−56%
990 ₽2 250 ₽
Набор корзин BAZUMI для хранения игрушек и вещей 2шт
Рейтинг: 5 
−56%
721 ₽1 640 ₽
Ящик для хранения Econova универсальный с замками и ручкой "Гранд бокс" 6,65л голубой
Рейтинг: 5 
−30%
3 639 ₽5 199 ₽
Контейнер для хранения 28л be:plast Трофей бирюзовый набор 3 шт.
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−37%
994 ₽1 578 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 4 отделениями и приборами 1,4 л 2 уровня 7х21х14 см
Рейтинг: 5 
−20%
691 ₽864 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 3 отделениями и приборами 1,4 л 8х21х14 см
Рейтинг: 5 
−25%
339 ₽452 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 3 штуки 60 мл баночки для путешествий
Рейтинг: 5 
−46%
446 ₽827 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 7 штук
Рейтинг: 5 
−62%
744 ₽1 959 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 8 отделениями и приборами 1,9 л 3 уровня 10х21х14 см
Рейтинг: 5 
−20%
1 873 ₽2 342 ₽
Аптечка DASWERK домашняя органайзер для хранения лекарств и витаминов
Рейтинг: 5 
−37%
906 ₽1 439 ₽
Коробки картонные Brauberg для хранения вещей с крышкой 3 штуки
Рейтинг: 5 
−58%
691 ₽1 647 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 11 штук баночки для ванны путешествий
Рейтинг: 5 
−37%
1 234 ₽1 959 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 8 отделениями и приборами 1,9 л 3 уровня 10х21х14 см
Рейтинг: 5 
−29%
2 959 ₽4 168 ₽
Аптечка DASWERK домашняя органайзер для хранения лекарств и витаминов
Рейтинг: 5 
−57%
430 ₽1 002 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 6 штук баночки для ванны путешествий
Рейтинг: 5 
−56%
594 ₽1 352 ₽
Лоток для бумаг канцелярский Staff вертикальный сетчатый сборный 6 отделений
Рейтинг: 5 
−51%
3 466 ₽7 074 ₽
Лоток для бумаг настенный Brauberg А4 информационный набор 3 штуки
Рейтинг: 5 
−69%
2 936 ₽9 474 ₽
Настольный набор канцелярский Brauberg 6 предметов металл
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый?

Цена на Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый - 2184 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 22 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Комплект ящиков Econova Кристалл 3шт по 18л (40х33.5х17см) коричневый и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

7 отзывов

  • 56
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Соответствуют описанию
    Представитель бренда

    Благодарим вас за высокую оценку нашего изделия. Пользуйтесь с удовольствием! Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей. С уважением, команда «Бытпласт»!

    Юлия П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ящики прочные, удобные
    Представитель бренда

    Елизавета, благодарим вас за отзыв с высокой оценкой нашего изделия. Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей. С уважением, команда "Бытпласт".

    Елизавета М.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Ящики хорошие! Пришли упакованы в коробке. Брала ребёнку под мелкие игрушки. Правда из 9 штук, 2 крышки пришли сломаны немного, но для ребёнка будут травмоопасны 🤷‍♀️
    Достоинства
    Под мелочь очень удобно)
    Представитель бренда

    Благодарим вас за отзыв и оценку нашего изделия. Нам очень жаль, что комплект ящиков пришел со сломанными крышками. С уважением, команда «Бытпласт».

    Анжела Е.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Беру не первый раз. Нравятся
    Представитель бренда

    Наталья, благодарим вас за отзыв с высокой оценкой нашего изделия. Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей. С уважением, команда "Бытпласт".

    Наталья Ф.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    отлично
    Представитель бренда

    Ирина, благодарим вас за отзыв с высокой оценкой нашего изделия. Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей. С уважением, команда "Бытпласт".

    Ирина Щ.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пришло всё в целостности и сохранности. Упаковано хорошо. Лучшая цена на маркетплейсе. Покупкой довольна!
    Представитель бренда

    Благодарим вас за отзыв с высокой оценкой нашего изделия. Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей. С уважением, команда "Бытпласт".

    Вероника Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пришли быстро, целые, вместились все краски, кисти, карандаши, альбомы теперь все в одном месте.
    Представитель бренда

    Благодарим вас за отзыв с высокой оценкой нашего изделия. Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей. С уважением, команда "Бытпласт".

    Ирина С.

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте! А какой будет ширина и длина 18-литровых ящиков по низу, где дно?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте! Размеры контейнера по дну 34*29 см. С уважением, команда "Бытпласт"!
    1 ответ

Категории