- Общие впечатления
- Ребенку в 1.10 г. Интересно вытаскивать вкладыши, но они и сами прекрасно выааливаются. Думаю, такая книга подрйдет больше малышам усидчивым, которые слушают сказки и могут дальше послушать рассказ, котрый спряталсся под вкладышем. Но сама задумка с текстом под картинкой- так себе на мой взгляд. Не совсем для маленьких.
- Достоинства
- Мягкие страницы, классные картинки, красочные.
- Недостатки
- После «распаковки» каждого вкладыша они начали все вываливаться. Думаю, из-за большого размера.
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего товара!







