Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 1
Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 2
Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 3
Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 4
Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 5
Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 6
Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 7
Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - фото 8
  • -60 % по коду БОЛЬШЕ

Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка

408 ₽

−66%

1 200 ₽

1 020 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    23 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    23 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    23 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Действие романтических повестей Фрэнсис Бернетт (1849–1924) «Очаровательная дикарка» и «Мистер Удача» происходит в старой доброй Англии XIX века. В них есть все, за что мы так любим викторианскую литературу, – традиционные беседы в гостиной, тонкий английский юмор, чудесные истории о соединении влюбленных сердец... Сама Бернетт, создательница знаменитых сентиментальных повестей «Маленькая принцесса» и «Таинственный сад», любила повторять, что у нее две родины – Англия и Соединенные Штаты Америки. Поэтому героями ее произведений часто становились свободные и раскрепощенные американцы, которые попадают на Британские острова и ставят с ног на голову чопорные английские традиции. Но при этом непременно находят там свою дорогу к счастью.

На русском языке произведения публикуются впервые.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000875782
Артикул:ЭК-2125
Автор:Фрэнсис Бернетт
Особенности оформления:с иллюстрациями
Обложка:твёрдая
Качество бумаги:офсетная
Серия книг:Дорога к счастью. Чтение на лето
Кол-во страниц:224
Возрастная группа:средние классы (11-14 лет), старшие классы (15-18 лет)
Длина упаковки, см:1.3
Ширина упаковки, см:14.5
Высота упаковки, см:21.5
Вес упаковки, кг:0.315
Жанр:современная проза
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−20%
960 ₽1 200 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА В моей смерти прошу винить Клаву К.
−15%
1 020 ₽1 200 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Первые товарищи
−15%
1 020 ₽1 200 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Кешка и его друзья
Рейтинг: 5 
−12%
1 100 ₽1 250 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Баваклава
−16%
1 050 ₽1 250 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Алые паруса. Бегущая по волнам : повести
Рейтинг: 5 
−30%
770 ₽1 100 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА А у нас в классе... : рассказы
−15%
1 020 ₽1 200 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Марийкино детство
Рейтинг: 5 
−20%
1 040 ₽1 300 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Счастливчик
−8%
1 380 ₽1 500 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Бабушкин внук и его братья
Рейтинг: 5 
−6%
940 ₽1 000 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Русские сказки
Рейтинг: 5 
−25%
1 200 ₽1 600 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Мальчик со шпагой
−20%
880 ₽1 100 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Как жила Тася
−45%
605 ₽1 100 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Дед Жара и Новый год в джунглях. Книги для детей
−10%
1 080 ₽1 200 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Рыжик
−15%
1 020 ₽1 200 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Длинноногий дядюшка. Милый недруг: повести
−15%
1 020 ₽1 200 ₽
Книга ЭНАС-КНИГА Без роду без племени
−52%
1 048 ₽2 200 ₽
Сказки и стихи для малышей Malamalama Набор книг с окошками 4 штуки
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка?

Цена на Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка - 1020 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга ЭНАС-КНИГА Очаровательная дикарка и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории