Держатель для бейджа Erhaft Утка - фото 1
Держатель для бейджа Erhaft Утка - фото 2
Держатель для бейджа Erhaft Утка - фото 3
Держатель для бейджа Erhaft Утка - фото 4

Держатель для бейджа Erhaft Утка

4,9 · 

48,90 ₽

−81%

269 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 16 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Соберите всю коллекцию Утка

Бейдж Erhaft Утки пригодится в офисе, в школе или другом заведении. Милый дизайн - с одной стороны и прозрачное окошко для демонстрации документов - с другой. В комплекте - шнурок.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000891503
Артикул:MF913497
Тип:держатель для бейджа
Длина упаковки, см:11.1
Ширина упаковки, см:7
Высота упаковки, см:0.5
Вес упаковки, кг:0.031
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−78%
78,90 ₽369 ₽
Бейдж Munaby Frog в ассортименте
Рейтинг: 4,8 
−60%
98,90 ₽249 ₽
Бейдж Munaby Miao
Рейтинг: 4,9 
−54%
98,90 ₽219 ₽
Бейдж Munaby Africa в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−91%
18,90 ₽219 ₽
Бейдж Munaby с блестками
Рейтинг: 4,8 
−32%
68,90 ₽102 ₽
Бейдж Johnshen
Рейтинг: 4,9 
−48%
129 ₽249 ₽
Бейдж Munaby Fixeye
Рейтинг: 5 
−55%
119 ₽269 ₽
Бейдж Munaby Влад А4
Рейтинг: 4,9 
−25%
149 ₽199 ₽
Бейдж Erhaft Pets
Рейтинг: 4,9 
−17%
139 ₽168 ₽
Бейдж Johnshen
Рейтинг: 4,9 
−37%
149 ₽239 ₽
Бейдж Erhaft Мишка
Рейтинг: 5 
−31%
262 ₽382 ₽
Держатель для бейджа Flexpocket
−20%
800 ₽1 000 ₽
Бейдж Attache 120х87мм (113х70мм) гориз.,металл зажим, булавка 10шт/уп
−10%
318 ₽354 ₽
Бейдж deVENTE Next Level Football

С этим товаром покупают

−50%
149 ₽299 ₽
Ручка шариковая Erhaft 2 шт.
Рейтинг: 5 
−61%
98,90 ₽259 ₽
Карандаши чернографитные Erhaft 6 шт.
Рейтинг: 5 
−76%
68,90 ₽289 ₽
Брелок Erhaft Утка
Рейтинг: 5 
−67%
48,90 ₽149 ₽
Ластик Erhaft Утка 4 шт.
Рейтинг: 5 
−77%
48,90 ₽219 ₽
Ручка гелевая Erhaft 1 шт.
Рейтинг: 5 
−80%
58,90 ₽299 ₽
Корректор жидкий Erhaft
Рейтинг: 5 
−69%
48,90 ₽159 ₽
Клей-карандаш Erhaft
Рейтинг: 4,9 
−75%
28,90 ₽119 ₽
Стикеры Erhaft Утка 60л
Рейтинг: 5 
−70%
28,90 ₽98,90 ₽
Ластик Erhaft Утка
Рейтинг: 5 
−67%
48,90 ₽149 ₽
Блокнот Erhaft Утка 38 лист.
Рейтинг: 5 
−71%
98,90 ₽349 ₽
Блокнот Erhaft Утка 50 лист.
Рейтинг: 5 
−79%
13,90 ₽68,90 ₽
Ручка шариковая Erhaft 1 шт.
Рейтинг: 4,9 
−72%
149 ₽549 ₽
Пенал Erhaft Утка
Рейтинг: 5 
−61%
98,90 ₽259 ₽
Фломастеры Erhaft 12 шт.
Рейтинг: 4,9 
−74%
48,90 ₽189 ₽
Блок для заметок Erhaft Утка 50л А6
Рейтинг: 5 
−52%
129 ₽269 ₽
Набор школьника Erhaft 7 предм.
Рейтинг: 5 
−77%
48,90 ₽219 ₽
Ластик Erhaft Утка
Рейтинг: 4,9 
−63%
199 ₽549 ₽
Бутылка Erhaft Утка
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Держатель для бейджа Erhaft Утка?

Цена на Держатель для бейджа Erhaft Утка - 48.9 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Держатель для бейджа Erhaft Утка в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Держатель для бейджа Erhaft Утка и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

94 отзыва

  • 589
  • 45
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркий, стильный. Открывается выдвижением вверх. А то мучились с открытием. Подходит для, карты Москвенка. Как будет в учебе себя вести стоит испытать

    Светлана Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркий, качественный. Чтобы открыть, надо снять шнурок, и выдвинуть вверх.

    Аноним

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте. Приобрели данный товар в магазине. Так и не разобрались как он открывается?
    Нужно отцепить карабин и выдвинуть задвижку.
    7 ответов1
  • Можно на шею?
    Здравствуйте. Бейдж можно вешать на шею.
    1 ответ
  • Здравствуйте, подскажите размер пожалуйста
    Здравствуйте, Авазбек. Бейдж 7*11.1 см
    1 ответ

Категории