Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - фото 1
Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - фото 2
Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - фото 3
Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - фото 4
Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - фото 5
Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - фото 6
Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - фото 7
  • -25% по коду ЧУДО

Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте

272 ₽

−75%

1 100 ₽

363 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Картина по номерам Hobby Paint холст на подрамнике 40х50 см Медведи на закате

    Картина по номерам холст на подрамнике 40*50 - это набор для раскрашивания красками контурных участков на заранее подготовленной основе. Каждый участок пронумерован и соответствует определенной баночке с краской. В наборе есть всё необходимое для создания картины.

    Состав набора:

    - холст на подрамнике размера 40х50 см, с нанесенным контурным рисунком

    - набор акриловых красок

    - глянцевый лак

    - набор кистей (3 шт.)

    - крепление для картины,

    - контрольная схема

    Картина по номерам хороший способ борьбы со стрессом и реализация творческого потенциала. Данный вид творчества позволяют каждому почувствовать себя настоящим художником.

    Помогает развивать фантазию и воображение. Даже рисуя по цифрам, вы добавляете в произведение частичку себя. Экспериментируйте. Существуют различные способы рисования, которые сделают вашу картину индивидуальной.

    Рисование – хобби, которое улучшает память, повышает уровень сосредоточенности, внимательности, развивает мелкую моторику. Это полезно как детям, так и взрослым, которые хотят уберечь головной мозг от возрастных изменений.

    Отличный подарок. Картина по номерам станут приятным презентом для людей любого возраста и пола. Это приятное времяпровождение, приносящее массу пользы.

    Товар произведен в России.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1000896603
    Артикул:NN289
    Сложность:средняя
    Материал основы:холст
    Возрастная группа:школьники (7-12), подростки (13-18), взрослые
    Длина упаковки, см:40
    Ширина упаковки, см:50
    Высота упаковки, см:2
    Вес упаковки, кг:0.9
    Страна производства:Россия
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Рекомендуем лично вам

    −55%
    1 120 ₽2 490 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Семь чудес
    Рейтинг: 4,9 
    −63%
    1 439 ₽3 890 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Большой космический
    Рейтинг: 4,9 
    −57%
    4 725 ₽10 990 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Химия. Путешествие во времени
    Рейтинг: 5 
    −43%
    3 984 ₽6 990 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 24 химических эксперимента
    Рейтинг: 5 
    −54%
    2 985 ₽6 490 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 16 химических экспериментов
    Рейтинг: 5 
    −60%
    1 200 ₽3 000 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 8 химических экспериментов
    Рейтинг: 5 
    −56%
    1 760 ₽4 000 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 14 химических экспериментов
    Рейтинг: 5 
    −40%
    1 794 ₽2 990 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Юный химик
    Рейтинг: 5 

    С этим товаром покупают

    −28%
    928 ₽1 290 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? № 1 3 химических эксперимента
    Рейтинг: 5 
    −25%
    156 ₽209 ₽
    Набор для творчества Magic Time Вера в чудеса
    460 ₽
    Сборная модель Умная бумага Трамвай из Петербурга
    460 ₽
    Сборная модель Умная бумага Трамвай блокадного Ленинграда
    −25%
    1 145 ₽1 527 ₽
    Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка роспись красками
    Рейтинг: 5 
    −25%
    830 ₽1 107 ₽
    Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка роспись красками
    Рейтинг: 5 
    −45%
    488 ₽888 ₽
    Скетчбук Проф-Пресс блокнот В тренде. Чихуашка. А5 64 лист. 1 шт.
    −42%
    665 ₽1 148 ₽
    Раскраска Проф-Пресс картины по номерам для взрослых 400х322 мм 16 листов. Романтика
    −45%
    488 ₽888 ₽
    Скетчбук Проф-Пресс блокнот В тренде с Капибарой А5 64 лист. 1 шт.
    913 ₽
    Набор для творчества Santa Lucia Голубые цветы в ассортименте
    −45%
    488 ₽888 ₽
    Скетчбук Проф-Пресс блокнот В тренде Капибара Гусь А5 64 лист. 1 шт.
    913 ₽
    Набор для творчества Santa Lucia Цветочное панно
    460 ₽
    Сборная модель Умная бумага Трамвай с граффити
    −45%
    488 ₽888 ₽
    Скетчбук Проф-Пресс блокнот В тренде с Капибарой А5 64 лист. 1 шт.
    −25%
    391 ₽522 ₽
    Раскраска Проф-Пресс детская с глазками 16 стр. Набор из 2 шт. Весёлый транспорт+для мальчиков
    −10%
    1 283 ₽1 426 ₽
    Игрушка LipLip Улица с игровым полем
    −25%
    534 ₽713 ₽
    Автомобиль Hot Wheels Dune Crusher Baja Blazers 1:64
    Рейтинг: 5 
    −32%
    1 160 ₽1 706 ₽
    Объемная картина Bondibon 3D Забавные котята 4шт
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте?

    Цена на Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте - 363 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Картина по номерам Hobby Paint Медведи на закате в ассортименте и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории