Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 1
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 2
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 3
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 4
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 5
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 6
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 7
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 8
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - фото 9
  • -25% по коду ТУЧКА

Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку

855 ₽

−25%

1 141 ₽

1 141 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    5 ноября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    5 ноября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    5 ноября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Канва в упаковке 3472/1219 Easy-count Aida extra-fine 20ct (100% хлопок) 50*55см, белый клетка. Канва Easy-count Aida extra-fine 20ct из 100% хлопка с удобным для подсчета стежков переплетением нитей (20 нитей на дюйм) и разметкой. Почти не просвечивает, прекрасно подходит для детализованных сюжетов с частичной зашивкой, а также салфеток, наволочек, скатертей. Специальная разметка упрощает вышивание по схеме. Разметка нанесена водорастворимыми чернилами. Канва изготовлена из 100% хлопка, она достаточно жесткая, хорошо держит форму и сохраняет свои свойства после стирки. Рекомендуется вышивать крестиком или гобеленовым швом в 2-3 нити. Размер: 50х55 см.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000901584
Артикул:7726452
Высота упаковки, см:1
Длина упаковки, см:24
Ширина упаковки, см:20
Вес упаковки, кг:0.104
Страна производства:Германия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

2 038 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 36ct 50х70 см молочно - белая
2 035 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 36ct 50х70 см белая
2 065 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 32ct 50х70 см кремовая экрю
2 065 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 32ct 50х70 см молочно - белая
2 197 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 32ct 50х70 см бежевая
2 065 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 32ct 50х70 см белая
1 941 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 28ct 50х70 см белая
1 093 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 27ct 50х70 см молочно - белая
1 089 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 27ct 50х70 см белая
1 220 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 27ct 50х70 см бежевая
2 282 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 32ct 50х70 см люрекс бежевая
2 065 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 32ct 50х70 см светло - бежевая
1 941 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 28ct 50х70 см темно - бежевая
1 941 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 28ct 50х70 см молочно - белая
1 159 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 27ct 50х70 см светло - серая
1 159 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 27ct 50х70 см слоновая кость
2 035 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 36ct 50х70 см кремовая
1 090 ₽
Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 18ct 50х55 см слоновая кость

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку?

Цена на Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку - 1141 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 11 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Канва Zweigart для вышивания шитья и рукоделия 20ct 50х55 см белая в клетку и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории