- Общие впечатления
- Подгузники хороши! Тонкие, мягкие, хорошо впитывают, попа сухой остается, липучки крепкие.
- Достоинства
- На почти восьмикилограммового мальчика идеально подошли по размеру, следов на теле не оставляют
- Недостатки
- Хватает всего часа на 2-3, потом если не успеешь сменить протекают в области ножкек











