Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 1
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 2
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 3
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 4
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 5
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 6
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 7
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 8
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 9
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 10
Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - фото 11
  • -20% по коду ОСЕНЬ

Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый

5,0 · 

8 632 ₽

−28%

11 990 ₽

10 791 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    21 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Растущий стул Комфорт PRO— современный регулируемый стул для детей от 6 месяцев до 18 лет. Он заменяет сразу несколько товаров: стульчик для кормления, первый рабочий стул ребёнка, стул для занятий и учебы. Благодаря регулировке сиденья и подножки стул легко подстраивается под рост и анатомию ребёнка, обеспечивая ортопедическую посадку с ровной осанкой и углом ног 90°.

Стул изготовлен из прочной берёзовой фанеры и выдерживает нагрузку до 120 кг. Это надёжная конструкция, рассчитанная на длительное использование. Широкая рама стула обеспечивает устойчивость, а регулировка позволяет настроить посадку под младенца, дошкольника или школьника.

Комфорт PRO совместим с аксессуарами:

— ограничителем,

— столиком для кормления,

— комплектом KidSet,

— подушками для мягкой посадки.

Стул можно использовать:

— как стульчик для кормления малыша от 6 месяцев;

— как растущий стул для занятий;

— как стул для школьника к письменному столу;

— как универсальный стул для дома.

Преимущества:

• подходит детям любого возраста

• увеличенная устойчивость

• более 20 регулировок

• экологичные материалы

• выдерживает взрослых до 120 кг

• оптимальная высота сиденья — до 56 см

Комфорт PRO — это практичное и долговечное решение, которое заменяет несколько предметов мебели и сохраняет место в доме. Идеально подходит мамам, которым важны безопасность, функциональность и долговечность.

Комплект подушек : Артикул 1000561315, 1000560955, 1000561316, 1000659750, 1000659751

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Гарантийный срок:10 лет
Высота, см:79
Вес, кг:7
Код товара:1000928448
Артикул:4665296705440
Тип стульчика:трансформер
Регулировка спинки:Нет
Регулируемая подножка:Да
Материал:дерево
Длина упаковки, см:80
Ширина упаковки, см:50
Высота упаковки, см:8
Вес упаковки, кг:8
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг бежевый
Рейтинг: 5 
19 113 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO бежевый
Рейтинг: 5 
11 100 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby William lux шезлонг серый
Рейтинг: 5 
16 990 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Charley растущий стул бежевый
Рейтинг: 5 
27 767 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Dorian шезлонг башня помощника черный
23 738 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Vincent растущий стул черный
Рейтинг: 5 
13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг серый
Рейтинг: 5 
−6%
18 112 ₽19 269 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO зеленый
Рейтинг: 5 
11 100 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby William lux шезлонг бежевый
Рейтинг: 5 
23 738 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Vincent коричневый
Рейтинг: 5 
19 113 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Charley растущий стул коричневый
Рейтинг: 4,9 
13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг розовый
Рейтинг: 5 
19 113 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO серый
Рейтинг: 5 
12 488 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby William lux шезлонг зеленый
Рейтинг: 5 
20 387 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Charley растущий стул белый
Рейтинг: 5 
23 738 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Vincent растущий стул бежевый
Рейтинг: 5 
13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг зеленый
Рейтинг: 5 
−6%
20 238 ₽21 530 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO белый
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

27 767 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Dorian шезлонг башня помощника черный
23 738 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Vincent растущий стул черный
Рейтинг: 5 
13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг бежевый
Рейтинг: 5 
19 113 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO бежевый
Рейтинг: 5 
11 100 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby William lux шезлонг серый
Рейтинг: 5 
16 990 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Charley растущий стул бежевый
Рейтинг: 5 
13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг серый
Рейтинг: 5 
−6%
18 112 ₽19 269 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO зеленый
Рейтинг: 5 
11 100 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby William lux шезлонг бежевый
Рейтинг: 5 
23 738 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Vincent коричневый
Рейтинг: 5 
19 113 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Charley растущий стул коричневый
Рейтинг: 4,9 
13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг розовый
Рейтинг: 5 
19 113 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO серый
Рейтинг: 5 
12 488 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby William lux шезлонг зеленый
Рейтинг: 5 
20 387 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Charley растущий стул белый
Рейтинг: 5 
23 738 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Vincent растущий стул бежевый
Рейтинг: 5 
13 332 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby Berny Lux до 25 кг шезлонг зеленый
Рейтинг: 5 
−6%
20 238 ₽21 530 ₽
Стульчик для кормления Happy Baby ROMEO белый
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый?

Цена на Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый - 10791 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 108 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Стульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт PRO коричневый и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобный , прочный , самое ноавное легкий
    Недостатки
    Сиденье по размерам не очент большое по сравнению с другими стульями, не знаю может и не надо большого размера

    Диана С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍👍
    Представитель бренда

    Добрый день!Спасибо за отзыв. С уважением, команда Конек Горбунек!

    Ольга С.

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте! Стул Комфорт как в описании 82 см или Комфорт Pro-79см?
    Здравствуйте. тульчик для кормления Конёк Горбунёк Комфорт трансформер имеет высоту 82 см, как указано в описании модели Комфорт. Модель Комфорт Pro, напротив, имеет высоту 79 см
    1 ответ
  • Здравствуйте! Конда ожидается бело-зеленый стул?
    Здравствуйте. Информацию о поступлении товара Вы можете отслеживать на сайте или в приложении.
    1 ответ

Категории