Тетрадь Prof-Press линейка 18 лист. - фото 1

Тетрадь Prof-Press линейка 18 лист.

4,7 · 

10,90 ₽

−15%

12,90 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 145 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Тетрадь Prof-Press Эконом Линия 18л

Тетрадь школьная в стандартной зелёной обложке с линовкой в линию 18 листов изготавливается компанией "Проф-Пресс" в формате А5. Серый внутренний блок. Крепление: на скрепке.

  • Тип крепления - скрепка
  • Количество листов -18
  • Линовка - линия
  • Формат — А5
  • Тип обложки - Стандартная зелёная.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000930485
Артикул:18-9075
Тип бумажной продукции:тетрадь
Линовка:линейка
Число листов:18
Крепление:скрепка
Длина упаковки, см:20.5
Ширина упаковки, см:17
Вес упаковки, кг:0.04
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

10,90 ₽
Тетрадь Маяк Канц клетка 18 лист. 1 шт.
Рейтинг: 4,7 
10,90 ₽
Тетрадь Маяк Канц линейка 18 лист. 1 шт.
Рейтинг: 4,7 
6,90 ₽
Тетрадь Маяк Канц клетка 12 лист. 1 шт.
Рейтинг: 4,9 
−15%
10,90 ₽12,90 ₽
Тетрадь Prof-Press клетка 18 лист.
Рейтинг: 4,7 
25,90 ₽
Тетрадь Listoff линейка 18 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
6,90 ₽
Тетрадь Prof-Press линейка 12 лист.
Рейтинг: 4,9 
25,90 ₽
Тетрадь Listoff клетка 18 лист. в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
6,90 ₽
Тетрадь Маяк Канц линейка 12 лист. 1 шт.
Рейтинг: 4,7 
−15%
9,27 ₽10,90 ₽
при покупке 10 шт.
Тетрадь Мировые тетради линейка 18 лист.
Рейтинг: 4,7 
27,90 ₽
Тетрадь Listoff клетка 24 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
6,90 ₽
Тетрадь Маяк Канц косая линейка 12 лист. 1 шт.
Рейтинг: 4,6 
19,90 ₽
Тетрадь Listoff клетка 12 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
−15%
5,87 ₽6,90 ₽
при покупке 10 шт.
Тетрадь Мировые тетради линейка 12 лист.
Рейтинг: 4,8 
6,90 ₽
Тетрадь Prof-Press линейка 12 лист.
Рейтинг: 4,7 
6,90 ₽
Тетрадь Prof-Press клетка 12 лист.
Рейтинг: 4,7 
27,90 ₽
Тетрадь Listoff линейка 24 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
19,90 ₽
Тетрадь Listoff косая линейка 12 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
6,90 ₽
Тетрадь Prof-Press крупная клетка 12 лист.
Рейтинг: 4,9 

С этим товаром покупают

−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Английский язык)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (География)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Биология)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Литература)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Алгебра)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Информатика)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Русский язык)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Физика)
Рейтинг: 5 
−33%
58,90 ₽88,90 ₽
Обложка Erhaft 21.2 x 34.7 см 10 шт.
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Геометрия)
Рейтинг: 5 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (Химия)
Рейтинг: 4,9 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (История)
Рейтинг: 5 
−41%
469 ₽799 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. 10 шт.
Рейтинг: 4,9 
−23%
44,90 ₽58,90 ₽
Тетрадь Prof-Press 48 лист. (История)
Рейтинг: 5 
78,90 ₽
Альбом Prof-Press А4 20 лист.
Рейтинг: 4,8 
−40%
88,90 ₽149 ₽
Набор чертёжный Erhaft пластик 4 шт.
Рейтинг: 5 
−52%
18,33 ₽38,90 ₽
при покупке 3 шт.
Цветная бумага Silwerhof 8 лист.
Рейтинг: 4,9 
16,90 ₽
Ластик Луч
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Тетрадь Prof-Press линейка 18 лист.?

Цена на Тетрадь Prof-Press линейка 18 лист. - 10.9 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Тетрадь Prof-Press линейка 18 лист. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Тетрадь Prof-Press линейка 18 лист. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,7

38 отзывов

  • 534
  • 42
  • 30
  • 20
  • 12
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Не прочитала перед покупкой характеристики, внутренний блок оказался серым 👎🏻

    Аноним

  • Добрый день В описании товара написано тетрадь линия, а на фото - клетка… интересно что в итоге придет, если заказ оформить? Мне нужна тетрадь в клетку!
    Здравствуйте. Тетрадь в линейку.
    1 ответ14
  • Так клетка или линия ??? Норм не можете что ли описание писать
    Здравствуйте. В карточке товара указано: Линовка - линия.
    1 ответ10
  • Клетка или линия???
    Здравствуйте. Тетрадь в линию.
    1 ответ

Категории