Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте - фото 1
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте - фото 2
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте - фото 3
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте - фото 4
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте - фото 5
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте - фото 6
  • -20% по коду ФАНТАЗИЯ

Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте

5,0 · 
Только в розничных магазинах

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Тетрадь Полиграф Принт Смайлы А5 Клетка 48л 13016/5 в ассортименте

Тетрадь общая 48 листов в клетку на скрепке формат А5. Стильная обложка школьных тетрадей выполнена из высококачественного импортного картона, плотностью 190 г-м2, внутренний блок со 100% белизной бумаги плотностью 65г-м2. Для студента, подростка тетрадь будет ярким элементом в необходимом наборе канцелярии для ведения записей. Интересные милые и трендовые дизайны обложки не оставят равнодушными мальчиков и девочек. Эффекты на картинках подчёркивает отделка - глянцевый лак, которая помимо эстетической составляющей повышает прочность и долговечность. Тетради Полиграф Принт производятся на современном оборудовании с применением двойного контроля качества, для того чтобы вы всегда были уверены, что приобретаете для ребёнка лучшую канцелярию для школы.

 

Серия состоит из пяти дизайнов

ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000940003
Артикул:13016/5
Тип бумажной продукции:общая тетрадь
Линовка:клетка
Число листов:48
Крепление:скрепка
Длина упаковки, см:16.5
Ширина упаковки, см:20.3
Вес упаковки, кг:0.108
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

44,90 ₽
Общая тетрадь Listoff клетка 40 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
44,90 ₽
Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−60%
38,90 ₽98,90 ₽
Общая тетрадь Erhaft клетка 48 лист.
Рейтинг: 5 
Общая тетрадь Listoff клетка 48 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
Товар закончился
−3%
86,23 ₽88,90 ₽
при покупке 4 шт.
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист.
Рейтинг: 5 
129 ₽
Общая тетрадь Hatber клетка 48 лист. 1 шт.
Рейтинг: 5 
−60%
38,90 ₽98,90 ₽
Общая тетрадь Erhaft клетка 48 лист.
Рейтинг: 5 
129 ₽
Общая тетрадь Hatber клетка 48 лист. 1 шт.
Рейтинг: 5 
−21%
595 ₽754 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 48 лист. 5 шт.
Рейтинг: 5 
88,90 ₽
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
−3%
61,98 ₽63,90 ₽
при покупке 4 шт.
Общая тетрадь Полиграф Принт линейка 48 лист.
Рейтинг: 5 
68,90 ₽
Общая тетрадь Prof-Press клетка 48 лист.
Рейтинг: 4,9 

С этим товаром покупают

−14%
75,90 ₽88,90 ₽
Тетрадь Полиграф Принт 48 лист. (Биология)
Рейтинг: 5 
−14%
75,90 ₽88,90 ₽
Тетрадь Полиграф Принт 48 лист. (История)
Рейтинг: 5 
−14%
75,90 ₽88,90 ₽
Тетрадь Полиграф Принт 48 лист. (Химия)
Рейтинг: 5 
−14%
75,90 ₽88,90 ₽
Тетрадь Полиграф Принт 48 лист. (Геометрия)
Рейтинг: 5 
−14%
75,90 ₽88,90 ₽
Тетрадь Полиграф Принт 48 лист. (Алгебра)
Рейтинг: 5 
−14%
75,90 ₽88,90 ₽
Тетрадь Полиграф Принт 48 лист. (Литература)
Рейтинг: 5 
−14%
75,90 ₽88,90 ₽
Тетрадь Полиграф Принт 48 лист. (География)
Рейтинг: 5 
−57%
227 ₽529 ₽
Обложка Пифагор 20 шт.
Рейтинг: 4,9 
88,90 ₽
Обложка Erhaft 33.5 x 23.2 см 5 шт.
Рейтинг: 4,9 
−43%
44,90 ₽78,90 ₽
Тетрадь Erhaft 48 лист. (Биология)
Рейтинг: 5 
98,90 ₽
Тетрадь Hatber клетка 48 лист.

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте?

Цена на Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте - 88.9 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист. в ассортименте и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

7 отзывов

  • 57
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тетрадь красивая, полностью соответствует описанию

    Елена Х.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Спосибо вам за товар

    Аза Е.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👌

    Екатерина Ц.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие

    Юлия Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошо

    Анна К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Баркова В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Крутые

    Ульяна П.

Категории