- Общие впечатления
- Все замечательно. Рекомендую
- Достоинства
- Супер. Взяла сыну на лето. Не смотря на то, что достаточно туго одеваются, они очень удобные и комфортные. Стелька на высоте
Добрый день! Спасибо, что смогли уделить время и поделиться впечатлениями о покупке! Ваши теплые слова - это лучшее признание нашей работы! С заботой, ОРТЕКА!














