Книга Макс Мукс и Гриб желаний - фото 1
Книга Макс Мукс и Гриб желаний - фото 2
Книга Макс Мукс и Гриб желаний - фото 3
Книга Макс Мукс и Гриб желаний - фото 4
Книга Макс Мукс и Гриб желаний - фото 5
Книга Макс Мукс и Гриб желаний - фото 6
Книга Макс Мукс и Гриб желаний - фото 7
  • -20% по коду ОСЕНЬ
  • Шопер в подарок

Книга Макс Мукс и Гриб желаний

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Каждый мечтает получить волшебную палочку или поймать золотую рыбку. Ведь тогда можно было бы исполнить заветное желание! Гномы Макс и Мукс узнали однажды, что есть на свете Гриб желаний, и решили непременно его найти. Они отправились через Тёмный лес в неизведанные края к Великаньим горам. С кем им предстоит встретиться и смогут ли друзья отыскать волшебный Гриб? Давайте узнаем вместе!

Характеристики:

  • Для детей младшего школьного возраста .
  • Автор: Свен Мария Шрёдер
  • Художник: Свен Мария Шрёдер
  • Переводчик: Чернышева Е.
  • Литературная обработка Л. Мавриной.
  • Масса книги: 372 г
  • Размеры книги: 265x203x10 мм
  • Количество страниц: 64
  • Бумага: Офсет
  • Иллюстрации: Цветные
  • Тип обложки: 7Бц твердая

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000954100
Артикул:12636
Особенности оформления:с иллюстрациями
Обложка:твёрдая
Качество бумаги:офсетная
Кол-во страниц:64
Возрастная группа:дошкольники (4-6 лет), младшие классы (7-10 лет), средние классы (11-14 лет)
Длина упаковки, см:20
Ширина упаковки, см:1
Высота упаковки, см:26.5
Вес упаковки, кг:0.36
Жанр:сказки
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Nebulous Stars. Большая книга. Nebulous Stars Детская книга, подарочное издание 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
1 035 ₽1 327 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Макс Мукс и Гриб желаний?

Цена на Книга Макс Мукс и Гриб желаний - 600 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Макс Мукс и Гриб желаний в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Макс Мукс и Гриб желаний и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории