- Общие впечатления
- Хорошенькие ,тоненькие трусики .
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы искренне рады, что легкая и тонкая ткань нашей модели подарила Вам ощущение комфорта. Наша цель — создавать невесомое белье для Вашего удобства каждый день. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением к Вам, Mark Formelle!







