Пенал тубус deVENTE Database - фото 1
  • -25% по коду ЧУДО
  • -10% в корзине

Пенал тубус deVENTE Database

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пенал прямоугольный deVENTE Database для 40 предметов силиконовый

Пенал "deVENTE. Database" 21x4x4 см, прямоугольный для 40 предметов, на молнии, силиконовый

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000968633
Артикул:7025492
Форма пенала:тубус
С наполнением:Нет
Число отделений:1
Особенности корпуса:силиконовый
Длина, см:21
Ширина, см:4
Высота, см:4
Вес, г:51
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пенал тубус deVENTE Database?

Цена на Пенал тубус deVENTE Database - 362 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пенал тубус deVENTE Database в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пенал тубус deVENTE Database и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный пенал, можно спокойно помыть, не тканевый, резиновый что ли, не могу сказать, что за материал, но на ощупь приятный. Сыну нравится, мне тоже. Главное не маркий год прослужил, как новый. Еще год прослужит 👍

    Светлана М.

Категории