Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 1
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 2
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 3
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 4
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 5
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 6
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 7
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 8
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 9
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 10
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 11
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 12
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 13
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 14
Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - фото 15
  • -30% по коду МЯЧ

Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Надежда Ладыгина-Котс — сооснователь Дарвиновского музея и выдающийся ученый-зоопсихолог. Она первой в мире стала изучать психику шимпанзе, близкого родственника человека, и около 100 лет назад доказала, что у животных есть зачатки мышления. Ее работы и выводы опередили свое время и дали начало нескольким новым наукам, а разработанные Надеждой методики ученые используют до сих пор. При этом юность Ладыгиной-Котс пришлась на время, когда качество женского образования сильно отличалось от мужского, а будучи взрослой она продолжала исследования, несмотря на войны, голод и научную цензуру. Надежда по праву стала примером и символом успеха для многих женщин, строящих карьеру в науке.

Для детей от 6 лет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001003540
Артикул:29693
Обложка:твёрдая
Кол-во страниц:48
Длина упаковки, см:17
Ширина упаковки, см:22
Высота упаковки, см:1
Вес упаковки, кг:0.35
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Железная дорога
Рейтинг: 4,5 
−74%
1 183 ₽4 550 ₽
Книга Омега-Пресс Детская энциклопедия с окошками. Что? Почему? Зачем? Всё про ночь
Рейтинг: 5 
−76%
948 ₽3 950 ₽
Книга Омега-Пресс Виммельбух Найди и покажи В лесу
Рейтинг: 4,5 
−72%
1 106 ₽3 950 ₽
Книга Омега-Пресс Виммельбух Найди и покажи Большая книга На стройке
Рейтинг: 4,8 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Грузовики
Рейтинг: 4,8 
−70%
894 ₽2 980 ₽
Книга Омега-Пресс Виммельбух. Найди и покажи в городе на стройке в аэропорту на ферме. Комплект из 7-ми книг
Рейтинг: 4,9 
−71%
1 160 ₽4 000 ₽
Книга Омега-Пресс Виммельбух. Найди и покажи. Большая книга транспорта
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−69%
895 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Лес
Рейтинг: 5 
−74%
751 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Когда приходит ночь
Рейтинг: 5 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Железная дорога
Рейтинг: 4,5 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Сегодня завтра и сейчас
Рейтинг: 5 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Грузовики
Рейтинг: 4,8 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Светофор дорога транспорт
Рейтинг: 5 
−74%
1 183 ₽4 550 ₽
Книга Омега-Пресс Детская энциклопедия с окошками. Что? Почему? Зачем? Всё про ночь
Рейтинг: 5 
−72%
854 ₽3 050 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Чистим зубы делаем пи-пи
Рейтинг: 4,7 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Помогать ладить дружить
−70%
1 092 ₽3 640 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками Что? Почему? Зачем? Транспорт
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс?

Цена на Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс - 545 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 15 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Альпина Паблишер Чему я могу научиться у Надежды Ладыгиной-Котс и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории