Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте - фото 1
Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте - фото 2
Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте - фото 3
Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте - фото 4
Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте - фото 5
  • -10% по коду РЯБИНА
  • При покупке книг на сумму от 1000 руб. — сумка-шопер в подарок

Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте

116 ₽

−10%

129 ₽

129 ₽ без промокода

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте» и промокод у цены

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 31 магазине

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Завтра — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

В данное пособие включены различные словарные головоломки и ребусы, кроссворды и шифровки, решение которых поможет ученикам начальных классов запомнить значительное количество английских слов и устойчивых выражений, будет содействовать развитию памяти и обшей эрудиции.Главная цель этого сборника - не заставить детей изучать английский язык, а заинтересовать их игровой деятельностью, в основе которой лежит учебная информация. Тем самым мы сможем усилить свойственное каждому ребёнку любопытство к освоению и пониманию всего нового и непознанного, в данномслучае - иностранного языка.

ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001005734
Артикул:УТ-00125931
Тип:кроссворды и сканворды
Возрастная группа:дошкольники (4-6 лет), младшие классы (7-10 лет)
Длина упаковки, см:20
Ширина упаковки, см:26
Высота упаковки, см:0.3
Вес упаковки, кг:0.086
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте?

Цена на Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте - 129 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Феникс + Орешки для ума в ассортименте и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории