Рюкзак Erhaft Im OK - фото 1
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 2
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 3
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 4
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 5
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 6
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 7
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 8
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 9
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 10
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 11
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 12
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 13
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 14
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 15
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 16
Рюкзак Erhaft Im OK - фото 17

Рюкзак Erhaft Im OK

5,0 · 

799 ₽

−60%

1 999 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 63 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Рюкзак Erhaft Im OK ZR2409-013

Рюкзак Erhaft рекомендуется для детей и подростков от 7 до 15 лет. У модели есть передний карман и одно вместительное отделение, которое застегивается на двухстороннюю молнию для быстрого и удобного доступа. Широкие мягкие лямки равномерно распределяют нагрузку и регулируются под рост ребенка. Спинка отделана сетчатым материалом, который обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и комфорт в любое время года.

  • Размеры: 13 х 40 х 28 см, вес — 368 г.
  • Лямки: ширина — 2,5 см, длина — 56 см.
  • Одно отделение и передний карман.
  • Регулируемые лямки и ручка для ношения в руке.
  • Рюкзак выполнен из твилла — прочного, износостойкого материала.

Также вы можете приобрести всю коллекцию

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001021633
Артикул:ZR2409-013
Тип рюкзака/аксессуара:рюкзак
Число отделений:1
Дно:текстильное
Цвет:розовый
Нагрудный ремень:Нет
Поясной ремень:Нет
С наполнением:Нет
Светоотражатели:Нет
Возрастная группа:подростки (13-18), школьники (7-12)
Длина, см:40
Ширина, см:28
Высота, см:13
Вес, г:368
Длина упаковки, см:13
Ширина упаковки, см:28
Высота упаковки, см:40
Вес упаковки, кг:0.368
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−28%
499 ₽699 ₽
Рюкзак Erhaft серый
Рейтинг: 5 
  • 27 СМ*37 СМ*13 СМ
−28%
499 ₽699 ₽
Рюкзак Erhaft Фиолетовый
Рейтинг: 5 
  • 27 СМ*37 СМ*13 СМ
−25%
299 ₽399 ₽
Рюкзак Erhaft Розовое сердце
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−25%
299 ₽399 ₽
Рюкзак Erhaft Цветной горошек
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
999 ₽
Рюкзак Erhaft Мышка
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−46%
699 ₽1 299 ₽
Рюкзак Erhaft Медведи
Рейтинг: 5 
  • 24.5 СМ*31.5 СМ*10
−50%
349 ₽699 ₽
Рюкзак Erhaft Единорог
Рейтинг: 5 
−60%
799 ₽1 999 ₽
Рюкзак Erhaft Вселенная
Рейтинг: 4,9 
−70%
599 ₽1 999 ₽
Рюкзак Erhaft Стильный кот
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−61%
999 ₽2 599 ₽
Рюкзак Erhaft Икс
Рейтинг: 5 
−57%
999 ₽2 349 ₽
Рюкзак Erhaft Фиолетовый
Рейтинг: 4,8 
−53%
599 ₽1 299 ₽
Рюкзак Erhaft Сердечки
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−30%
699 ₽999 ₽
Рюкзак Erhaft разноцветный
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−30%
899 ₽1 299 ₽
Рюкзак Леопард Erhaft
Рейтинг: 5 
  • 24.5 СМ*31.5 СМ*10
−69%
999 ₽3 299 ₽
Рюкзак Erhaft Сердечки
Рейтинг: 5 
−37%
999 ₽1 599 ₽
Рюкзак Erhaft Стрит-арт
Рейтинг: 5 
−61%
999 ₽2 599 ₽
Рюкзак Erhaft Кот
Рейтинг: 5 
−76%
999 ₽4 199 ₽
Рюкзак Erhaft Собачки
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−10%
2 115 ₽2 350 ₽
Спортивная сумка Cartera Каратист плечевая
−10%
1 980 ₽2 200 ₽
Спортивная сумка Cartera Детская плечевая
−10%
2 115 ₽2 350 ₽
Спортивная сумка Cartera Гуси плечевая
−10%
2 115 ₽2 350 ₽
Спортивная сумка Cartera Детская плечевая
−10%
1 980 ₽2 200 ₽
Спортивная сумка Cartera детская плечевая
−10%
2 025 ₽2 250 ₽
Спортивная сумка Cartera Детская плечевая
−10%
2 115 ₽2 350 ₽
Рюкзак дошкольный Cartera Детский
−10%
2 115 ₽2 350 ₽
Спортивная сумка Cartera Детская плечевая
−50%
1 152 ₽2 350 ₽
Рюкзак дошкольный Cartera для девочки Фея
−50%
1 152 ₽2 350 ₽
Рюкзак дошкольный Cartera Детский
−10%
2 025 ₽2 250 ₽
Спортивная сумка Cartera Кот плечевая
−47%
1 152 ₽2 200 ₽
Рюкзак дошкольный Cartera Детский
−50%
1 152 ₽2 350 ₽
Рюкзак дошкольный Cartera для девочки Заяц
−50%
1 152 ₽2 350 ₽
Рюкзак дошкольный Cartera для девочки Кот
−10%
2 160 ₽2 400 ₽
Спортивная сумка Cartera Детская плечевая

Вам может понравиться

−59%
4 357 ₽10 627 ₽
Ранец Brauberg лава
Рейтинг: 5 
−37%
924 ₽1 468 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 
−31%
2 150 ₽3 116 ₽
Рюкзак Brauberg
Рейтинг: 4,9 
−56%
2 221 ₽5 049 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 
−55%
1 802 ₽4 005 ₽
Рюкзак HEIKKI полосы
Рейтинг: 5 
−52%
3 555 ₽7 407 ₽
Рюкзак Brauberg Relax
Рейтинг: 5 
−48%
3 316 ₽6 378 ₽
Рюкзак Brauberg аниме котенок
Рейтинг: 5 
−51%
1 947 ₽3 975 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 
−47%
1 464 ₽2 763 ₽
Рюкзак HEIKKI школьный городской для подростков для ноутбука
Рейтинг: 5 
−44%
1 441 ₽2 574 ₽
Рюкзак HEIKKI белый
Рейтинг: 5 
−35%
1 921 ₽2 956 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 
−39%
2 375 ₽3 894 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 
−55%
2 494 ₽5 544 ₽
Рюкзак HEIKKI школьный городской для подростков для ноутбука
Рейтинг: 5 
−54%
2 922 ₽6 354 ₽
Рюкзак Brauberg
Рейтинг: 5 
−54%
2 897 ₽6 299 ₽
Рюкзак Brauberg Practic
Рейтинг: 5 
−58%
2 399 ₽5 713 ₽
Рюкзак Юнландия Аниме-объятия
Рейтинг: 5 
−47%
1 753 ₽3 309 ₽
Рюкзак Brauberg
Рейтинг: 5 
−37%
3 558 ₽5 648 ₽
Рюкзак Germanium
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Рюкзак Erhaft Im OK?

Цена на Рюкзак Erhaft Im OK - 799 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 8 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Рюкзак Erhaft Im OK в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 17 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Рюкзак Erhaft Im OK и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

14 отзывов

  • 514
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удрбный

    Наташа У.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    И красивый и качественный! Дочка его обожает

    Юлия К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный для дошкольника

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороши и вместительный. Очень дочке понравился

    Юлия К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркий, стильный. Дочка носит с удовольствием

    Анна М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Рюкзак вместительный, лямки широкие, понравился

    Ольга С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер👍👍👍

    Елена З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Крутой!

    Ольга Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    За эту цену рюкзак соответствует, самое главное что ткань не просвечивает и не располза. Лямки добротные замки тоже.

    Наталья В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все гуд , ребенок доволен .

    Роман С.

Вопросы покупателей

  • А где вы нашли боковые карманы? Нет их
    Здравствуйте. . У модели есть передний карман и одно вместительное отделение, которое застегивается на двухстороннюю молнию для быстрого и удобного доступа.
    1 ответ

Категории