- Общие впечатления
- Отличные брючки! Уже не первые этого производителя. Лёгкие, после стирки, вообще, невесомые. В носке ведут себя отлично! На высоких подходят тоже! 👍
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что наш товар Вам понравился. Будем и дальше стараться радовать Вас! С уважением к Вам, команда Mark Formelle.







