Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте - фото 1
Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте - фото 2
Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте - фото 3
Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте - фото 4
Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте - фото 5
Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте - фото 6
  • 3+3 на канцтовары

Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте

4,9 · 

44,90 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 86 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Тетрадь ПандаРог Моноколор Неон А5 Клетка 40л 15-7863

Тетрадями ПандаРог каждый школьник, сможет выразить себя. Обложка тетрадей выполнена из высококачественного картона, плотностью 170 г/м2, и имеют внутренний блок исключительного качества плотностью 60 г/м2. Белизна блока 98-100 %. Все тетради соответствуют требованиям по техническому регламенту. Тетрадь 40 листов – незаменимая вещь на каждом уроке. Плотная обложка защищает листы и записи от повреждений. Линовка нанесена четко, поля выделены красной вертикальной линией. Интенсивность линий оптимальная — текст, написанный от руки, хорошо виден. Чернила сохнут быстро, не смазываются, сохраняют насыщенный цвет.

ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001048830
Артикул:15-7863
Тип бумажной продукции:общая тетрадь
Линовка:клетка
Число листов:40
Крепление:скрепка
Длина упаковки, см:20.2
Ширина упаковки, см:16.5
Вес упаковки, кг:0.111
Страна производства:Россия
Модель:Моноколор Неон А5 Клетка 40л

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

44,90 ₽
Общая тетрадь Listoff клетка 40 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
−3%
66,83 ₽68,90 ₽
при покупке 5 шт.
Общая тетрадь Hatber клетка 40 лист.
Рейтинг: 4,9 
−80%
210 ₽1 050 ₽
Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 48 лист. 4 шт. в ассортименте
Рейтинг: 5 
−56%
199 ₽453 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−30%
400 ₽572 ₽
Общая тетрадь ErichKrause линейка 48 лист. 5 шт.
Рейтинг: 5 
−35%
513 ₽790 ₽
Общая тетрадь Lorex Stationery клетка 5 шт.
−62%
492 ₽1 295 ₽
Общая тетрадь KEYROAD клетка 100 лист.
−3%
86,23 ₽88,90 ₽
при покупке 4 шт.
Общая тетрадь Полиграф Принт клетка 48 лист.
Рейтинг: 5 
70,90 ₽
Общая тетрадь Hatber клетка 48 лист.
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Биология)
Рейтинг: 5 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Английский язык)
Рейтинг: 5 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (География)
Рейтинг: 5 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Литература)
Рейтинг: 5 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Алгебра)
Рейтинг: 4,9 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Русский язык)
Рейтинг: 5 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Геометрия)
Рейтинг: 4,9 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (История)
Рейтинг: 4,9 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Информатика)
Рейтинг: 5 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Физика)
Рейтинг: 4,9 
27,90 ₽
Тетрадь Listoff клетка 24 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
27,90 ₽
Тетрадь Listoff линейка 24 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
−11%
38,90 ₽43,90 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ 40 лист. (Химия)
Рейтинг: 5 
6,90 ₽
Тетрадь Маяк Канц линейка 12 лист. 1 шт.
Рейтинг: 4,7 
25,90 ₽
Тетрадь Listoff линейка 18 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
−21%
24,90 ₽31,90 ₽
Тетрадь Erhaft клетка 24 лист. 1 шт. в ассортименте
Рейтинг: 5 
6,90 ₽
Тетрадь Маяк Канц клетка 12 лист. 1 шт.
Рейтинг: 4,9 
25,90 ₽
Тетрадь Listoff клетка 18 лист. в ассортименте
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте?

Цена на Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте - 44.9 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Общая тетрадь ПАНДАРОГ клетка 40 лист. в ассортименте и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

39 отзывов

  • 538
  • 40
  • 31
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Шанс примерно 1/4 или 0.25 того, что вам попадётся тетрадь фиолетового цвета как на картинке
    Достоинства
    Очень красивый материал красивый дизайн внутри все ухожено даже есть поля
    Недостатки
    Она не предметная

    Вика К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие тетради

    Александр Ч.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все хорошо
    Достоинства
    Хорошие

    Мария Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все хорошо

    Мария Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие тетради для старшеклассницы
    Достоинства
    Цена 👍

    Наталия П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Симпатичные, яркие

    Оксана Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тетрадь отличная
    Достоинства
    Обложка твердая и яркая , клетки четкие и ровные , листы белые не серые и не жёлтые
    Недостатки
    Из нет

    Анастасия Х.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Слишком яркие квадратики

    Айшат З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нравится

    Патимат А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркие красивые

    Анастасия Б.

Категории