Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 1
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 2
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 3
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 4
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 5
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 6
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 7
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 8
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 9
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - фото 10
  • -22% по коду СКИДКА22
  • -7% в корзине

Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см

5,0 · 

1 170 ₽

−61%

3 000 ₽

1 500 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Покрывало 150*200 Happy Family велсофт Берберри

Покрывало Велсофт HAPPY FAMIIY- удобная и практичная вещь. Мягкое, приятное на ощупь, невесомое, его можно использовать в качестве пледа. Оно очень хорошо стирается и мгновенно высыхает, не теряя при этом ни формы, ни яркости расцветки. Достоинства: можно стирать в стиральной машине, не линяет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001059904
Артикул:160561
Тип одеяла/пледа:покрывало
Цвет:многоцветный
Материал одеяла/пледа:велсофт
Длина, см:200
Ширина, см:150
Длина упаковки, см:11
Ширина упаковки, см:32
Высота упаковки, см:35
Страна производства:Россия
Модель:Берберри
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−50%
2 000 ₽4 000 ₽
Покрывало Happy Family Берберри велсофт 200 x 220 см
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Плед Happy Family Тартан велсофт 150 x 200 см
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Плед Happy Family Клетка велсофт 150 x 200 см
−38%
1 302 ₽2 100 ₽
Покрывало Mrs.Stretch Mr.Jersy Синий/светло-серый 150 x 210 см
Рейтинг: 5 
−38%
1 302 ₽2 100 ₽
Покрывало Mrs.Stretch Mr.Jersy Серый/молочный 150 x 210 см
Рейтинг: 4,9 
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Покрывало BRAVO Келли велсофт 150 x 200 см
−38%
1 302 ₽2 100 ₽
Покрывало Mrs.Stretch Mr.Jersy Пыльная роза/светло-серый 150 x 200 см
Рейтинг: 5 
−60%
1 250 ₽3 125 ₽
Плед PAVLine Аэро Софт Амазония 150 x 200 см
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Покрывало Happy Family Эдем велсофт 150 x 200 см
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Покрывало Happy Family Аллегро велсофт 150 x 200 см
−50%
2 000 ₽4 000 ₽
Покрывало Happy Family Аллегро велсофт 200 x 220 см
−54%
1 380 ₽3 000 ₽
Покрывало Happy Family Пин велсофт 150 x 200 см
Рейтинг: 5 
−50%
1 900 ₽3 800 ₽
Покрывало Happy Family Маскарад велсофт 200 x 220 см
−50%
2 000 ₽4 000 ₽
Покрывало Happy Family Руна велсофт 200 x 220 см
−46%
1 512 ₽2 800 ₽
Покрывало Happy Family Маскарад велсофт 150 x 200 см
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Покрывало Happy Family Новогодние каникулы велсофт 150 x 200 см
−50%
2 000 ₽4 000 ₽
Покрывало Happy Family Паплезия велсофт 200 x 220 см
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см?

Цена на Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см - 1500 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 15 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Покрывало Happy Family Берберри велсофт 150 x 200 см и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер
    Достоинства
    Лучший
    Недостатки
    Нет
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и обратную связь! Ваш отзыв очень важен для нас и помогает нам становиться лучше. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Пользуйтесь с удовольствием! Надеемся и далее Вас только радовать! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

    Ирина К.

Категории