Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 1
Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 2
Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 3
Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 4
Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 5
Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 6
Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 7
Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - фото 8
  • -20% на тысячи товаров по коду МАГИЯ

Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Ищете удобное и стильное решение для хранения игрушек вашего ребенка? Представляем вам корзину для игрушек сундук - идеальный выбор для детской комнаты. Эта корзина выполнена в виде удобного сундука, который поможет держать игрушки в порядке. Изготовлена из прочного плетеного материала, она прослужит вам долгие годы. Благодаря своему большому размеру, в нее поместится множество игрушек, белья или других вещей. инструкция по сборке и перечень комплектации находится в фото. Размеры (габариты) указаны всего изделия! Ширина: 50 см (вместе с декорами), высота: 37 см (вместе с боковыми ручками), глубина: 27 см (учтена вся глубина боковой стенки). Полезный внутренний объем органайзера составляет 25 литров. Корзина для игрушек сундук идеально подойдет для детской комнаты, ванной или даже кухни. Она легкая и удобная в использовании, что позволит вашему ребенку легко найти нужную игрушку или вещь, а еще их можно использовать в качестве стульчика, выдерживает до 30кг! Не упустите возможность купить эту удивительную корзину для игрушек сундук и порадовать своего малыша! Создайте уютный уголок для игр и хранения вместе с нами.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001075861
Артикул:СДИС002
Тип предмета для хранения:контейнеры
Размещение:напольное
Назначение:для игрушек
Особенности конструкции:с крышкой
Материал предмета:дерево
Длина, см:50
Ширина, см:27
Высота, см:37
Длина упаковки, см:60
Ширина упаковки, см:31
Высота упаковки, см:7
Вес упаковки, кг:4.9
Страна производства:Россия
Продавец:

Инструкции и сертификаты

С этим товаром покупают

−10%
2 609 ₽2 899 ₽
Шорты Carters
Рейтинг: 5 
  • 86
  • 86
−20%
755 ₽944 ₽
Лонгслив Luneva
  • 80
  • 86
  • 92
  • 110
1 104 ₽
Боди 2 шт Эскимо
Рейтинг: 4,8 
  • 56
  • 62
  • 68
  • 80
  • 86
6 600 ₽
Детский складной коврик Лунатоп Лиса 140 x 140 см
Рейтинг: 5 
−36%
903 ₽1 411 ₽
Игровой набор РОБОКАР ПОЛИ Мини Вендинговый автомат Рой
4 020 ₽
Шампунь Moist Diane Perfect Beauty 450 мл
−7%
2 193 ₽2 359 ₽
Рубашка 2 шт Жанэт
Рейтинг: 5 
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
1 323 ₽
Игрушка Анданте бизиборд Любимые животные
−10%
2 415 ₽2 684 ₽
Игрушка S+S
−20%
4 280 ₽5 350 ₽
Прорезыватель OLI and CAROL Машинка
−50%
1 425 ₽2 850 ₽
Экскаватор Veld Co 1:16
−5%
1 804 ₽1 899 ₽
Костюм Жанэт
Рейтинг: 3,6 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
−42%
447 ₽772 ₽
Коврик настольный Varmax
Рейтинг: 5 
−33%
1 614 ₽2 409 ₽
Пелёнки одноразовые AIWIBI 60х90 см 30 шт.
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−33%
1 057 ₽1 578 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 4 отделениями и приборами 1,4 л 2 уровня 7х21х14 см
Рейтинг: 5 
−10%
777 ₽864 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 3 отделениями и приборами 1,4 л 8х21х14 см
Рейтинг: 5 
−23%
348 ₽452 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 3 штуки 60 мл баночки для путешествий
Рейтинг: 5 
−36%
529 ₽827 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 7 штук
Рейтинг: 5 
−55%
881 ₽1 959 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 8 отделениями и приборами 1,9 л 3 уровня 10х21х14 см
Рейтинг: 5 
−39%
1 428 ₽2 342 ₽
Аптечка DASWERK домашняя органайзер для хранения лекарств и витаминов
Рейтинг: 5 
−28%
1 036 ₽1 439 ₽
Коробки картонные Brauberg для хранения вещей с крышкой 3 штуки
Рейтинг: 5 
−64%
592 ₽1 647 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 11 штук баночки для ванны путешествий
Рейтинг: 5 
−62%
744 ₽1 959 ₽
Ланч-бокс Joylux контейнер для еды с 8 отделениями и приборами 1,9 л 3 уровня 10х21х14 см
Рейтинг: 5 
−55%
1 875 ₽4 168 ₽
Аптечка DASWERK домашняя органайзер для хранения лекарств и витаминов
Рейтинг: 5 
−57%
430 ₽1 002 ₽
Дорожный набор флаконов DASWERK 6 штук баночки для ванны путешествий
Рейтинг: 5 
−24%
1 027 ₽1 352 ₽
Лоток для бумаг канцелярский Staff вертикальный сетчатый сборный 6 отделений
Рейтинг: 5 
−73%
1 909 ₽7 074 ₽
Лоток для бумаг настенный Brauberg А4 информационный набор 3 штуки
Рейтинг: 5 
−59%
3 884 ₽9 474 ₽
Настольный набор канцелярский Brauberg 6 предметов металл
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами?

Цена на Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами - 2750 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 28 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Сундук для игрушек Sweet Home звездочка с крышкой и серыми декорами и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

26 отзывов

  • 525
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный сундук! В целом все супер , единственный минус, не очень много игрушек влазит, только самые небольшие. Хотя это не минус скорее, просто у двоих деток их и больше соответственно.
    Достоинства
    Экологичные материалы, не требует саморезов при сборке

    Алена Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер!

    Вера Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Крепкий и вместительный

    Полина М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Оч довольна покупкой, отличного качества и собирается быстро и легко

    Ульяна Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный сундук!

    Ирина Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сундук очень понравился и мне и ребенку. Ещё и скидка хорошая была)
    Недостатки
    Нет

    Лидия К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сундук отличного качетва,сборка быстрая, взяли 2 штуки! Можно использовать как скамейку

    Карина Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошего качества
    Достоинства
    Крепкий. Арасивый. Надежный.

    Мария Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный сундук для игрушек. Качество порадовало 👍 рекомендую

    Айгуль К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Эстетичный ящичек)
    Достоинства
    Качественно обработано

    Эльвира Р.

  • Будет ли ещё в этом цвете сундук ?
    Ответ представителя бренда
    Здраствуйте, да конечно поставим в продажу ближайший месяц.
    1 ответ
  • Добрый день! Будут ли еще в продаже такой сундук?
    Ответ представителя бренда
    Здраствуйте, да сегодня поставка, появятся в продаже в ближайшие дни
    1 ответ
  • 37см в высоту, это вместе с ручками или только высота корпуса сундука ?
    Ответ представителя бренда
    Здраствуйте, да это вместе с ручками.
    1 ответ

Категории