Шапка Bodo 10-255MU_фуксия - фото 1
Шапка Bodo 10-255MU_фуксия - фото 2
Шапка Bodo 10-255MU_фуксия - фото 3
  • -20% по коду ОСЕНЬ

Шапка Bodo

440 ₽

−58%

1 060 ₽

551 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте
Российский размерРазмер производителяОбхват головы, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Стильная одинарная шапка для детей дошкольного и школьного возраста.

Шапка для мальчика. Шапка для девочки. Шапка для подростка.

Шапка создаст неповторимый образ для вашего ребенка, отлично сидит на голове, шапка хорошо закрывает уши и защищает их от ветра.

Размерная сетка головных уборов соответствует объему головы.

Рекомендуемый сезон - прохладное лето/теплая весна и осень, в зависимости от предпочтений и от индивидуального теплообмена ребенка.

Материал: рибана.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2532432001sup
Артикул:10-255MU_фуксия
Материал (состав):95% хлопок 5% лайкра
Страна производства:Россия
Цвет:розовый
Сезон:демисезон
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−50%
299 ₽599 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 50
−33%
399 ₽599 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 50
  • 52
−50%
349 ₽699 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • 50
−50%
499 ₽998 ₽
Шапка и снуд KUBRIO
Рейтинг: 5 
  • 50
  • 52
−50%
349 ₽699 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 50
−50%
199 ₽399 ₽
Шапка Futurino с пайетками
Рейтинг: 5 
  • 52
  • 54
  • 56
−33%
599 ₽899 ₽
Шапки Futurino 2 шт
Рейтинг: 5 
  • 50
  • 52
−42%
846 ₽1 460 ₽
Шапка Bodo
  • 50
  • 54
  • 58
−45%
803 ₽1 460 ₽
Шапка BRIOLLINI
  • 54
−33%
399 ₽599 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 52
  • 54
  • 56
−52%
456 ₽950 ₽
Шапка детская Bai FAMILY
  • 54
−55%
399 ₽899 ₽
Шапка BabyGо
Рейтинг: 4,8 
  • 38
  • 40
  • 42
  • 44
  • 46
−50%
349 ₽699 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 50
−70%
149 ₽499 ₽
Шапка BabyGo
Рейтинг: 4,6 
  • 46
  • 48
764 ₽
Шапка Котофей
  • 50
−50%
349 ₽699 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 52
  • 54

С этим товаром покупают

−17%
746 ₽899 ₽
Водолазка ME WE
Рейтинг: 4,8 
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
−48%
4 160 ₽8 000 ₽
Куртка Artcher kids
Рейтинг: 4,7 
  • 92
  • 98
−30%
1 540 ₽2 200 ₽
Колготки 3 пары John Jeniford
Рейтинг: 4,1 
  • 92
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
−20%
869 ₽1 087 ₽
Зонт Madliani
Рейтинг: 4,5 
  • Б/Р
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 5 
−62%
49 ₽129 ₽
Резинка Demi Star Candy 4 шт.
Рейтинг: 4,8 
−77%
399 ₽1 799 ₽
Сандалии Tombi
Рейтинг: 4,5 
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
2 199 ₽
Куртка BabyGo
Рейтинг: 4,8 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
2 999 ₽
Комбинезон BabyGо
Рейтинг: 5 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
1 199 ₽
Зонт-трость Wappo с проявляющимся принтом
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
1 299 ₽
Набор для творчества Ocie эпоксидная смола
Рейтинг: 5 
−98%
9 ₽499 ₽
Солнцезащитные очки Ball Masquerade в ассортименте
Рейтинг: 4,3 
−62%
49 ₽129 ₽
Резинка Demi Star Brown 2 шт.
Рейтинг: 5 
−70%
29 ₽99 ₽
Резинка Demi Star Candy 3 шт.
Рейтинг: 5 
−70%
29 ₽99 ₽
Резинка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 4,6 
−70%
1 499 ₽4 999 ₽
Комбинезон BabyGо
Рейтинг: 4,8 
  • 80
  • 86
  • 92
−70%
1 499 ₽4 999 ₽
Комплект BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 80
  • 86
1 999 ₽
Комплект Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • 50
  • 52

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Шапка Bodo?

Цена на Шапка Bodo - 551 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Шапка Bodo в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Шапка Bodo и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории