Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 1
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 2
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 3
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 4
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 5
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 6
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 7
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 8
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 9
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 10
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 11
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 12
Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - фото 13
  • -25% по коду ТУЧКА

Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт.

4,8 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Трусики-подгузники Offspring M 6-11 кг 22 шт расцветка Тропики

Представляем вам Offspring — австралийский бренд товаров для малышей, в ассортименте которого вы найдете трусики, эко-подгузники и биоразлагаемые салфетки. Подтверждённые международными сертификатами качество и экологичность используемых материалов гарантируют заботу о вашем ребенке c момента рождения. 

Offspring становится частью стиля жизни, ведь это не только комфорт, но и яркие, выразительные рисунки на трусиках-подгузниках, которые привносят ещё больше красоты в мир родителей.

С детства на экостиле вместе с Offspring!

  • Наши трусики-подгузники подходят малышам даже с очень чувствительной кожей, безопасность их использования подтверждена немецким сертификатом Dermatest. Наши трусики-подгузники не содержат хлора, парабенов, латекса, фталатов, тяжелых металлов, отдушек и лосьонов.
  • Ультрамягкий дышащий внутренний и внешний слои защищают нежную детскую кожу от раздражения и опрелостей.
  • Для стильных рисунков на внешнем слое трусиков-подгузников используются специальные безопасные краски, которые не содержат тяжелых металлов.
  • Высокий эластичный поясок и двойные манжеты для надёжной фиксации, исключающей натирания.
  • При производстве подгузников используется целлюлоза, произведенная из возобновляемых лесных хозяйств (сертификат FSC).
  • Не тестируются на животных (сертификат PETA)

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Размер производителя:M
Вес ребёнка:6-11 кг
Кол-во в упаковке, шт.:22
Код товара:1001069909
Артикул:mini02M22LEA
Тип подгузников и трусиков:трусики
Назначение подгузников и трусиков:для девочек, для мальчиков, ночные
Размер упаковки:маленькая
Длина упаковки, см:19
Ширина упаковки, см:12
Высота упаковки, см:22
Вес упаковки, кг:0.7
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−20%
1 752 ₽2 190 ₽
Трусики Brand For My Son M (6-10 кг) 42 шт.
Рейтинг: 4,7 
−20%
1 752 ₽2 190 ₽
Трусики Brand For My Son XL (12-17 кг) 30 шт.
Рейтинг: 4,8 
−20%
1 328 ₽1 660 ₽
Трусики Brand For My Son XXL (15-25 кг) 24 шт.
Рейтинг: 4,9 
−20%
1 620 ₽2 025 ₽
Подгузники Brand For My Son S (4-6 кг) 48 шт.
Рейтинг: 4,6 
−30%
700 ₽1 000 ₽
Подгузники Brand For My Son NB (2-5 кг) 20 шт.
Рейтинг: 4,6 
−20%
1 664 ₽2 080 ₽
Подгузники Brand For My Son M (6-11 кг) 42 шт.
Рейтинг: 4,8 
−20%
1 624 ₽2 030 ₽
Подгузники Brand For My Son L (9-14 кг) 36 шт.
Рейтинг: 4,5 

Специально для вас

−28%
163 ₽229 ₽
Пюре Gerber Яблоко черника с 6 мес 110 г
Рейтинг: 4,8 
−28%
163 ₽229 ₽
Пюре Gerber Яблоко манго с 6 мес 110 г
Рейтинг: 5 
−29%
98,69 ₽139 ₽
Пюре Gerber Груша с 4 мес 90 г
Рейтинг: 4,9 
−32%
94,52 ₽139 ₽
Пюре Gerber Манго с 6 мес 90 г
Рейтинг: 4,9 
−29%
98,69 ₽139 ₽
Пюре Gerber Яблоко с 4 мес 90 г
Рейтинг: 4,9 
−29%
98,69 ₽139 ₽
Пюре Gerber Фрукты-ягоды с 6 мес 90 г
Рейтинг: 5 
−29%
98,69 ₽139 ₽
Пюре Gerber Яблоко-груша-малина-черника с 6 мес 90 г
Рейтинг: 5 
−32%
94,52 ₽139 ₽
Пюре Gerber Яблоко-банан с 6 мес 90 г
Рейтинг: 4,9 
−29%
98,69 ₽139 ₽
Пюре Gerber Яблоко-манго с 6 мес 90 г
Рейтинг: 4,9 
109 ₽
Батончик Gerber фруктово-злаковый виноград и яблоко 25г с 12 месяцев
Рейтинг: 4,9 
109 ₽
Батончик фруктово-злаковый Gerber банан и яблоко 25г с 12 месяцев
Рейтинг: 4,9 
109 ₽
Батончик Gerber фруктово-злаковый банан и вишня 25г с 12 месяцев
Рейтинг: 5 
299 ₽
Воздушный снек Gerber Звёздочки банан с 12 мес 35 г
Рейтинг: 4,9 
299 ₽
Воздушный снек Gerber Звёздочки банан-малина с 12 мес 35 г
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XL (12-22 кг) 50 шт.
Рейтинг: 4,7 
−10%
1 799 ₽1 999 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XXL 26 шт.
Рейтинг: 4,8 
−25%
2 625 ₽3 500 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 2 (4-8 кг) 100 шт.
Рейтинг: 4,4 
−25%
2 624 ₽3 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home 5 (12-22 кг) 62 шт.
Рейтинг: 4,9 
−25%
2 625 ₽3 500 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 0 (0-5 кг) 100 шт.
Рейтинг: 4,7 
−10%
2 069 ₽2 299 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XL 42 шт.
Рейтинг: 4,8 
−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home L (9-14 кг) 54 шт.
Рейтинг: 4,8 
−25%
2 624 ₽3 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home 4 (9-14 кг) 70 шт.
Рейтинг: 4,9 
−10%
2 069 ₽2 299 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home L 44 шт.
Рейтинг: 4,9 
−15%
934 ₽1 099 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 0 (0-5 кг) 32 шт.
Рейтинг: 4,4 
−10%
2 069 ₽2 299 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home M 46 шт.
Рейтинг: 4,8 
−20%
2 399 ₽2 999 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 3 (6-11 кг) 72 шт.
Рейтинг: 4,8 
−15%
934 ₽1 099 ₽
Подгузники Fancy Rabbit for home 2 (4-8 кг) 32 шт.
Рейтинг: 4,3 
−25%
2 624 ₽3 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home 3 (6-11 кг) 72 шт.
Рейтинг: 4,9 
−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home M (6-11 кг) 56 шт.
Рейтинг: 4,7 
−5%
2 374 ₽2 499 ₽
Трусики Fancy Rabbit for home XXL (15-22 кг) 40 шт.
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт.?

Цена на Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. - 1239 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 12 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 13 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Трусики Offspring M (6-11 кг) 22 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,8

26 отзывов

  • 524
  • 40
  • 31
  • 21
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Идеально сидят по размеру(сейчас 74, 8600, малышу год) , пользуемся месяца 3 этим размером, редко протекают, одеваем на ночь, отсутствие опрелостей и следов от резинок
    Представитель бренда

    Добрый день! Так приятно получить от вас позитивный отклик. Благодарим, что выбираете наши подгузники.

    Алена Щ.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    С рождения пользуемся этой фирмой. На мой взгляд они самые лучшие)
    Представитель бренда

    Добрый день! Нам очень приятно получить от вас позитивный отклик. Благодарим, что выбираете подгузники Offspring!

    Елизавета

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Попка сухая.покупкой довольны. Резинка не давит.
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Нам искренне приятно, что вам понравились наши подгузники. Большое спасибо, что выбираете Offspring — мы очень ценим ваше доверие.

    Александра

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Постоянно беру эти подгузники,разнообразная расцветка,удобные,мягкие,хорошо впитывают!
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Нам искренне приятно, что вам понравились наши подгузники. Большое спасибо, что выбираете Offspring — мы очень ценим ваше доверие.

    Ольга

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Любимые подгузникитрусики, носим с рождения.
    Представитель бренда

    Добрый день! Нам очень приятно получить от вас позитивный отклик. Благодарим, что выбираете подгузники Offspring!

    Валерия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные подгузники, ни разу крем не доставали под них. Пользуемся почти год. Первые два месяца пользовались обычной формой, сейчас трусиками, очень удобно.
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам она очень важна. Мы рады быть полезными вам и вашему малышу.

    Екатерина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Любимые наши трусики! Очень удобные в одевании, мягкие и дышащие - аллергии и высыпаний от них нет. Для ночи подходят идеально - хватает до утра. Не сползают во время подвижных игр. Новый дизайн супер симпатичный
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Нам искренне приятно, что вам понравились наши подгузники. Большое спасибо, что выбираете Offspring — мы очень ценим ваше доверие.

    Ольга

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Любимые паодгузники-трусики. Очень мягкие и красивые
    Представитель бренда

    Добрый день! Нам очень приятно получить от вас позитивный отклик. Благодарим, что выбираете подгузники Offspring!

    Настя

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные трусики
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Нам искренне приятно, что вам понравились наши подгузники. Большое спасибо, что выбираете Offspring — мы очень ценим ваше доверие.

    Вероника

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ну это же лучшие трусики-подгузники! Мне кажется, мы перепробовали все марки,но остались довольны 10 из 10 только Offspring.
    Представитель бренда

    Добрый день! Нам очень приятно получить от вас позитивный отклик. Благодарим, что выбираете подгузники Offspring!

    Кристина

Категории