Книга МИФ Какао по четвергам - фото 1
Книга МИФ Какао по четвергам - фото 2
Книга МИФ Какао по четвергам - фото 3
Книга МИФ Какао по четвергам - фото 4
Книга МИФ Какао по четвергам - фото 5
Книга МИФ Какао по четвергам - фото 6
Книга МИФ Какао по четвергам - фото 7
  • -33% по коду СКИДКА33
  • 3=2 на книги Эксмо и Бомбор

Книга МИФ Какао по четвергам

642 ₽

−43%

1 129 ₽

959 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    Завтра — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Уютная и вдохновляющая книга от автора бестселлера «Вы найдете это в библиотеке». Девушка, которая каждую неделю по четвергам пишет здесь длинное письмо от руки. Официант, наконец нашедший свое место. Женщина, построившая успешную карьеру, но неуверенная в роли матери. Пара, отмечающая пятидесятую годовщину… Маленькое кафе «Марбл», укрывшееся в глубине вишневой аллеи, становится местом обретения комфорта и утешения для двенадцати рассказчиков, чьи судьбы лишь на первый взгляд не пересекаются. Фишки книги Каждой главе соответствует определенный цвет, который имеет значение для сюжета. В каждой главе новый рассказчик и новая история, но все они взаимосвязаны. Для кого эта книга Для поклонников уютной, вдохновляющей прозы с японским колоритом. Для читателей, которые ценят неспешные книги о людях и их судьбах. Для поклонников книг, похожих на «Человека-комбини» Саяки Мураты и «Пока не остыл кофе» Тосикадзу Кавагути.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1001087030
Артикул:978-5-00250-372-8
Обложка:твёрдая
Серия книг:Романы МИФ. Прекрасные мгновения жизни
Кол-во страниц:192
Возрастная группа:старшие классы (15-18 лет)
Длина упаковки, см:20.7
Ширина упаковки, см:13
Высота упаковки, см:1.7
Вес упаковки, кг:0.28
Жанр:современная проза
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Большая книга Nebulous Stars подарочное издание для девочек 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars с блокнотом ручкой стикерами
Рейтинг: 5 
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Большая книга Nebulous Stars подарочное издание для девочек 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга МИФ Какао по четвергам?

Цена на Книга МИФ Какао по четвергам - 959 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга МИФ Какао по четвергам в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга МИФ Какао по четвергам и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории