- Общие впечатления
- В целом отличные сандали. Но! Сперва заказала 25 размер,у сына стопа 15.3 см, но когда их открыла,поняла что нам они слишком большие,там запас сантиметра два было еще. 25 нам не подошел ,нашла такие 24го размера и взяла их, но даже 24 размер оказался с запасом,не впритык .
- Недостатки
- Большемерят







