Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 1
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 2
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 3
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 4
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 5
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 6
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 7
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 8
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 9
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 10
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 11
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 12
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 13
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 14
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 15
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 16
Алмазная мозаика Феникс + Котик - фото 17
  • -40% по коду СКИДКА40

Алмазная мозаика Феникс + Котик

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Алмазная мозаика (набор для творчества) КОТ В ОЧКАХ. Размер: 20x25 см, 13 цветов страз, холст с напечатанной картиной, покрытый клеевым слоем и защитной пленкой, пакеты со стразами, стилус, лоток для страз, силикон для страз, клей, пинцет металлический, схема, дополнительные пакеты с zip-молнией, стикеры для нумерации zip-пакетов в комплекте, форма страз: квадратная, тип выкладки: полная, картонная коробка с европодвесом.

Создайте уникальное произведение искусства с алмазной мозаикой на подрамнике 30х40, без подрамника 20х25. Этот набор идеально подходит для творчества и станет замечательным подарком для бабушек, мам и девушек. Алмазная мозаика большая («мазайка») - это уникальный набор рукоделия для малышей , детей и взрослых. Картина из страз — увлекательное занятие и отличный способ развить мелкую моторику, поэтому алмазная картина по номерам отличный подарок девочке , девушке или маме на 8 Марта. Есть множество дизайнов : мак, пионы, букет цветов, лев! Вышивка дарит удовольствие и расслабление, а готовая работа украсит ваш дом или станет отличным элементом декора. Мозаики подойдут как для взрослых, так и для детей, что делает их универсальным хобби. Каждый элемент набора продуман до мелочей: клей обеспечит надежное закрепление страз на поверхности, а яркие цвета придадут картине живость. Создание картины — это не только увлекательный процесс, но и возможность провести время с близкими, развивая свои навыки рукоделия. Набор вдохновляет на творчество и позволяет получить удовлетворение от завершенного проекта. В ассортименте Феникс + есть алмазная мозаика на подрамнике 40х50 полная выкладка. Наш ассортимент идеально подходит для мальчиков и девочек всех возрастов, подростков, женщин и мужчин . Интересные, забавные и прикольные принты на наших канцтоварах не оставят вас равнодушными! Мы предлагаем множество замечательных вариантов подарка и разных интересных штучек , которые вы сможете вручить семье, детям, близким людям и друзьям на любой праздник.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1001109010
Артикул:70791
Тип мозаики:алмазная мозаика
Материал мозаики:пластик
Сюжет:животные
Возрастная группа:взрослые, дошкольники (3-6), подростки (13-18), школьники (7-12)
Длина упаковки, см:4
Ширина упаковки, см:8.5
Высота упаковки, см:29.5
Вес упаковки, кг:0.192
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−33%
1 662 ₽2 482 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
317 ₽774 ₽
Алмазная мозаика Юнландия Автомобиль
Рейтинг: 5 
−44%
2 731 ₽4 877 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−58%
1 352 ₽3 221 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−54%
698 ₽1 518 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
682 ₽1 664 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−33%
983 ₽1 468 ₽
Магнитная мозаика BAMBOX Крокодил
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
4 123 ₽5 286 ₽
Настольная игра Hape Пазл
Рейтинг: 4,9 
−22%
4 584 ₽5 877 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
3 438 ₽4 408 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
3 438 ₽4 408 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
3 093 ₽3 966 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
932 ₽1 195 ₽
Пазл Hape
−22%
2 209 ₽2 833 ₽
Игрушка Hape пазл деревянный для малышей
Рейтинг: 5 
−22%
2 272 ₽2 913 ₽
Пазл Hape Умняша
−22%
3 438 ₽4 408 ₽
Пазл Hape светящийся 200 элементов
Рейтинг: 5 
−22%
2 272 ₽2 913 ₽
Пазл деревянный Hape Умняша Цвета и цифры
Рейтинг: 5 
−22%
1 833 ₽2 351 ₽
Пазл напольный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 833 ₽2 351 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 719 ₽2 204 ₽
Пазл напольный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 272 ₽2 913 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 908 ₽3 729 ₽
Игрушка Hape пазл
Рейтинг: 4,9 
−22%
2 427 ₽3 112 ₽
Пазл напольный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 988 ₽3 832 ₽
Пазл Hape Умняша Времена года
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−33%
1 662 ₽2 482 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
317 ₽774 ₽
Алмазная мозаика Юнландия Автомобиль
Рейтинг: 5 
−44%
2 731 ₽4 877 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−58%
1 352 ₽3 221 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−54%
698 ₽1 518 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
682 ₽1 664 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−33%
983 ₽1 468 ₽
Магнитная мозаика BAMBOX Крокодил
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Алмазная мозаика Феникс + Котик?

Цена на Алмазная мозаика Феникс + Котик - 538 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Алмазная мозаика Феникс + Котик в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 17 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Алмазная мозаика Феникс + Котик и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории