Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый - фото 1
Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый - фото 2
Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый - фото 3
Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый - фото 4
Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый - фото 5
Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый - фото 6
  • -25% по коду ТУЧКА

Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый

350 ₽

−32%

519 ₽

467 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    24 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    24 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    24 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Расчёска изготовлена на основе натуральных растительных волокон, таких как солома, рисовая шелуха и полимерная смола. Подобная комбинация эффективно снижает выбросы углерода в окружающую среду при вторичной переработки или утилизации. Расчёска облегчает расчёсывание запутанных волос благодаря уникальной щетине.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001112498
Артикул:53460\4
Тип:массажная расческа
Страна производства:Китай
Длина упаковки, см:23
Ширина упаковки, см:7.5
Высота упаковки, см:4
Вес упаковки, кг:0.2
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

−18%
699 ₽853 ₽
Массажная расческа I LOVE MY HAIR розовый
Рейтинг: 5 
−10%
449 ₽499 ₽
Массажная расческа KosmoShtuchki желтый
890 ₽
Щетка SOLOMEYA розовый
−10%
854 ₽949 ₽
Брашинг KosmoShtuchki зеленый
−23%
796 ₽1 035 ₽
Расческа MONTE VITA
Рейтинг: 5 
−10%
449 ₽499 ₽
Массажная расческа KosmoShtuchki коричневый
−10%
449 ₽499 ₽
Массажная расческа KosmoShtuchki черный
−18%
1 599 ₽1 951 ₽
Массажная расческа, расческа, щетка I LOVE MY HAIR черный искусственная щетина
Рейтинг: 5 
−18%
1 599 ₽1 950 ₽
Массажная расческа, расческа, щетка I LOVE MY HAIR голубой искусственная щетина
Рейтинг: 5 
−35%
208 ₽320 ₽
Гребень Silva коричневый

С этим товаром покупают

−33%
799 ₽1 199 ₽
Зубная щетка электрическая MANU Жираф
Рейтинг: 5 
−13%
259 ₽299 ₽
Зубная щетка электрическая BabyGo от 3 лет 2 шт.
Рейтинг: 4,7 
999 ₽
Зубная щетка электрическая LONGA VITA Paw Patrol от 3 лет 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
−31%
279 ₽409 ₽
Насадка электрическая BabyGo 4 шт.
Рейтинг: 5 
−49%
1 285 ₽2 569 ₽
Зубная щетка электрическая Pigeon 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
−44%
1 999 ₽3 599 ₽
Зубная щетка электрическая MANU
Рейтинг: 4,8 
−20%
919 ₽1 149 ₽
Зубная щетка электрическая LONGA VITA Влад А4 от 5 лет 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
−51%
579 ₽1 199 ₽
Зубная щетка электрическая MANU
Рейтинг: 5 
−49%
3 399 ₽6 795 ₽
Зубная щетка электрическая Oral-B Хамелеон от 3 лет
Рейтинг: 4,3 
999 ₽
Зубная щетка электрическая LONGA VITA Paw Patrol от 3 лет 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
−41%
699 ₽1 199 ₽
Зубная щетка электрическая BabyGo
Рейтинг: 4,7 
−48%
859 ₽1 659 ₽
Зубная щетка электрическая BabyGo Фламинго
Рейтинг: 5 
−49%
1 299 ₽2 595 ₽
Насадка электрическая Oral-B от 3 лет 4 шт.
Рейтинг: 4,7 
999 ₽
Зубная щетка электрическая LONGA VITA L.O.L. от 3 лет 2 шт.
Рейтинг: 4,7 
−33%
199 ₽299 ₽
Насадка электрическая BabyGo 4 шт.
Рейтинг: 5 
−48%
859 ₽1 659 ₽
Зубная щетка электрическая BabyGo
Рейтинг: 4,9 
−39%
1 999 ₽3 299 ₽
Зубная щетка электрическая MANU
Рейтинг: 4,5 
−13%
259 ₽299 ₽
Зубная щетка электрическая BabyGo от 3 лет 2 шт.
Рейтинг: 4,8 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый?

Цена на Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый - 467 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Массажная расческа KosmoShtuchki бежевый и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.