Книга Эксмо Блюз Красной планеты - фото 1
Книга Эксмо Блюз Красной планеты - фото 2
Книга Эксмо Блюз Красной планеты - фото 3
Книга Эксмо Блюз Красной планеты - фото 4
Книга Эксмо Блюз Красной планеты - фото 5
  • -40% по коду СУПЕР

Книга Эксмо Блюз Красной планеты

892 ₽

−46%

1 653 ₽

1 487 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    21 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Александр Ломекс, единственный частный детектив на Марсе, работает в обществе незадачливых старателей, чиновников-колонистов, коррумпированных полицейских и богачей-трансферов, которые загружают свои разумы в бессмертные тела андроидов. Улики приводят его к старому делу об убийстве Вайнгартена и О’Райли и их сокровищам времен Великой марсианской лихорадки. Теперь под прицелом оказывается и сам детектив.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001119320
Артикул:978-5-04-177264-2
Обложка:твёрдая
Серия книг:Fanzon. Роберт Сойер. Образы будущего
Кол-во страниц:352
Возрастная группа:взрослые
Длина упаковки, см:21.9
Ширина упаковки, см:15
Высота упаковки, см:2.5
Вес упаковки, кг:0.437
Жанр:фэнтези
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−10%
828 ₽921 ₽
Книга Эксмо Воролов
−10%
1 042 ₽1 158 ₽
Книга Эксмо Приют Русалки
−10%
953 ₽1 059 ₽
Книга Эксмо Пригород
−10%
1 016 ₽1 129 ₽
Книга Эксмо Шепот греха
−10%
953 ₽1 059 ₽
Книга Эксмо Взаперти
−10%
980 ₽1 089 ₽
Книга ЭКСМО-ПРЕСС Мара и Морок
−10%
792 ₽881 ₽
Книга Эксмо Тринадцатая запись (Городские легенды II: Медвежье озеро #1)
−10%
918 ₽1 020 ₽
Книга БОМБОРА Герои и их враги в русской мифологии
−20%
1 140 ₽1 425 ₽
Книга Махаон Гармония клинка и струн.
−10%
1 487 ₽1 653 ₽
Книга БОМБОРА Прорыв в большой космос. Том 1. Книга 1
−10%
1 791 ₽1 990 ₽
Комплект БОМБОРА Веселая наука с Яковом Перельманом

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Эксмо Блюз Красной планеты?

Цена на Книга Эксмо Блюз Красной планеты - 1487 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 15 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Эксмо Блюз Красной планеты в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Эксмо Блюз Красной планеты и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории