Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.
О товаре
Растущий складной стульчик для кормления Tomix Cindy - это практичное и компактное решение для вашего малыша. Модель 2 в 1 сочетает в себе полноценный стульчик для кормления с удобным съемным подносом и отдельный детский стул для дошкольника. Складная конструкция обеспечивает удобное хранение и экономит пространство в небольших квартирах. Съемный пластиковый поднос легко снимается для мытья. Столик можно полностью убрать, чтобы использовать стульчик как отдельный для ребенка за общим столом. Стульчик оборудован мягкой накладкой на сиденье из экокожи. Материал гипоаллергенен, прост в уходе и легко очищается от загрязнений. В комплекте 5-точечные ремни безопасности, которые удерживают ребенка и не дают ему самостоятельно выбраться из стульчика. Благодаря прочной конструкции выдерживает нагрузку до 80 кг. Подходит для детей от 6 месяцев до 12 лет. В сложенном виде габариты всего 97х47х30 см. Идеально для хранения в шкафу, кладовой или для перевозки в багажнике автомобиля. Размер сиденья: 38 х 26 см Подарите своему ребенку комфорт и безопасность, а себе — больше удобства и свободного места с стульчиком Tomix Cindy!
Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.
Компактный, хороший стульчик. Цвет классный.
Будет удобен, когда малыш уже уверенно сидит.
Достоинства
Цвет, размер, материал, сборка.
Цена на акции.
Недостатки
Подножка узкая, малышу 9 мес, крупная, но стопа не стоит полностью.
Представитель бренда
Добрый день! Рады что вы довольны покупкой! Надеемся, что стульчик будет долго радовать малыша и родителей.
Рейтинг: 3
Общие впечатления
Устойчтвый добротный стульчик
Достоинства
Металлический , удобно сидеть ребенку , посадили сына почти в 7 мес
Недостатки
Ремни слабые , на столике ничего не держится, все летит на пол, очень не удрбно., вся стопа на подножку не опирается , Вопрос к производителю-будкт ли в продаже отдельно поднос нормальный доработанный , то есть с бортиками и с поверхностью, к которой прочно крепится посуда на присосках ?
Представитель бренда
Мария, добрый день! Благодарим вас за подробный и честный отзыв - он очень ценен для нас. Мы рады, что в целом стульчик вы оценили как устойчивый, добротный и удобный для малыша. По поводу отмеченных вами недостатков: 1-ремни безопасности - спасибо, что обратили на это внимание. Мы обязательно передадим ваше замечание в отдел разработки, 2-подножка - вы правы, её расположение может не полностью подходить детям с разной длиной ножек. Это важный нюанс, который мы учтём в будущем. 3- столик и крепление посуды на присосках - благодарим за это предложение по доработке (бортики, специальное покрытие). Ваше пожелание о более универсальной поверхности мы передадим разработчикам.
Рейтинг: 5
Общие впечатления
Очень удобный и качественный стул
Достоинства
Легко мыть. Надежный
Представитель бренда
Добрый день! Рады что вы довольны покупкой! Желаем приятного использования.
Рейтинг: 5
Общие впечатления
Очень удобный стульчик. Быстро складывается.
Представитель бренда
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что стульчик оказался удобным. Желаем вашему малышу комфортных и весёлых приёмов пищи!
Рейтинг: 5
Общие впечатления
Стул такой как я и хотела! Не пожалели)
Представитель бренда
Добрый день Дарья! Рады что вы довольны покупкой! Надеемся, что стульчик будет долго радовать малыша и родителей.
Рейтинг: 4
Общие впечатления
В целом стульчик классный, покупкой довольна.
Достоинства
Устойчивый, удобно складываются ножки, легко мыть, одной рукой снимается столик
Недостатки
Наверное для меня самый сильный недостаток, что плохо держаться тарелки на присосках. У меня 3 разые фирмы с разными присосками и ни одна не держиться прям хорошо. Ребенок легко отрывает.
Рейтинг: 5
Общие впечатления
Стул понравился
Достоинства
Крепкий, красивый. Есть съемный поднос, что удобно.
Недостатки
Тяжелый, кое-где по стулу есть сколы краски небольшие. Не совсем аккуратно сделан.
Представитель бренда
Добрый день Марьям! Большое спасибо за ваш подробный и честный отзыв! Мы очень рады, что стул вам понравился. Приносим извинения за досадные недочёты. Желаем вашему малышу комфорта и приятного аппетита в новом стульчике!
Рейтинг: 5
Общие впечатления
Хороший стульчик, компактный, удобный, проверим в использовании
Представитель бренда
Добрый день Виктор! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш стульчик! Мы очень рады, что он вам понравился своей компактностью и удобством. Желаем вашему малышу приятного аппетита и комфортных моментов за новым столиком!
Добрый день Валерия! Благодарим Вас за выбор стульчика для кормления нашего бренда и Ваш позитивный отзыв! Мы очень рады, что стульчик пришелся Вам и малышу по душе! Надеемся, что стульчик будет долго радовать малыша и родителей.
Рейтинг: 5
Общие впечатления
Идеальный стульчик! Растёт вместе с ребёнком, и при этом совсем не громоздкий, места занимает минимум. Очень удобно и практично.
Представитель бренда
Добрый день Александра! Большое спасибо за ваш тёплый и позитивный отзыв! Мы очень рады, что стульчик идеально вписался в вашу жизнь, совместив в себе главные качества: компактность, многофункциональность и способность расти вместе с малышом. Желаем вашему ребёнку комфорта за каждым приёмом пищи и много радостных открытий вместе с этим стульчиком!